sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Другое
anonim_213
Дона Ко Ко• 10 июня в 08:45

Якість одягу сінсей, як вам?

Потребую футболок, от думаю, замовити чи ні. Як вам якість? Чи доплатити і взяти шось краще?
woman_facepalming 4 heart 3 like 1
127 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
anonim_137
Бавовна• 10 июня в 08:46
1
есть много нормальных вещей
что вам попадется - хз
like 23

anonim_23
Столічна штучка• 10 июня в 08:47
2
На один сезон хватит
like 8
anonim_137
Бавовна• 10 июня в 08:47
3
Ответ дляСтолічна штучка
На один сезон хватит
что у вас разлезлось через 3 мес?
like 13 woman_facepalming 2
anonim_7
Пьяная вишня• 10 июня в 08:48
4
Якість різна, як і ціна. В мене є футболки, які ношу 3 сезон, але в мене багато одягу, тобто я їх не ношу прям не знімая. Але норм тримаються, горловина на місці, не жовтіють і не сіріють (в мене білі).
like 4
anonim_7
Пьяная вишня• 10 июня в 08:48
5
Ответ дляСтолічна штучка
На один сезон хватит
Якщо 1 футболка і постійно в носці та в пранні, то можливо так і буде
like 7 woman_facepalming 3 dislike 1
anonim_203
Викликаю на дебати• 10 июня в 08:49
6
Там ціна-якість. Речі недовговічні, зате по ціні доступні. Нічого особливого
woman_facepalming 5 like 5
anonim_63
Полтавська галушка• 10 июня в 08:50
7
В принципе, нормально. У ребенка вся одежда только синсей. На 2 сезона хватает, а потом при частой стирке появляются мелкие дырочки
like 6 woman_facepalming 1
anonim_16
Радикальная• 10 июня в 08:51
8
Нічого там не купую. Мені така якість не підходить. Навіть дітям не беру
woman_facepalming 23 heart 6 face_with_tears_of_joy 5
anonim_21
успокойте_Меня• 10 июня в 08:51
9
Обычные хлопковые футболки, не хуже других. Состав смотрите, бывают с синтетикой, такие я не беру. Заказываю на сайте. 85% футболок семьи оттуда.
like 11 woman_facepalming 3 dislike 1

anonim_175
Детские_Будут?• 10 июня в 08:53
10
Мені футболки подобаються. Маю пару з аплікаціями,навіть в сушці малюнок не розлазиться.
Лише на порадниці читаю, що речі стають тряпкою після першого прання.
like 17 woman_facepalming 3
anonim_43
Зяблик протестант• 10 июня в 08:53
11
Хорошие футболки, джинсы вообще отличные.
heart 16 woman_facepalming 4
anonim_63
Полтавська галушка• 10 июня в 08:53
12
Ответ дляРадикальная
Нічого там не купую. Мені така якість не підходить. Навіть дітям не беру
… И собакам в будку не кладу!
face_with_tears_of_joy 22
anonim_36
Сокодавка ще та• 10 июня в 08:54
13
Здесь модно демонизировать синсей, на самом деле прекрасные и еще и дешевые вещи. Выбирайте хлопок 100%.
like 20 face_with_tears_of_joy 1
anonim_195
Бабуся мороз• 10 июня в 08:54
14
Я ношу. Мне нравится
like 11
anonim_133
Муркошечка• 10 июня в 08:55
15
Авторе, сінсей краще в магазин прийти, помацати-поміряти.
Є доволі пристойні речі, а є такі, що вже нові починають кошлатитися.
Думаю хебешні футболки без домішок мають бути непоганими.
like 15 woman_facepalming 4
anonim_21
Марс атакує• 10 июня в 08:55
16
Взрослые футболки там говно. Разве что дома носить. Швы выворачивает почти сразу же, особенно на мужских
like 9 dislike 4 face_with_tears_of_joy 3
anonim_16
Радикальная• 10 июня в 08:55
17
Ответ дляПолтавська галушка
… И собакам в будку не кладу!
Не кладіть
anonim_137
Бавовна• 10 июня в 08:56
18
при слепом затесте никогда не отличу футболку сенсей, лагерфельд или ф. плейна
like 11 woman_facepalming 6 dislike 3 face_with_tears_of_joy 1
anonim_12
Губки-уточкой• 10 июня в 08:56
19
Я футболки там беру сыну, все нравится. Изнашиваются, новые покупаю. А вот обувь не понравилась
like 6 woman_facepalming 2

anonim_195
Бабуся мороз• 10 июня в 08:56
20
Ответ дляМарс атакує
Взрослые футболки там говно. Разве что дома носить. Швы выворачивает почти сразу же, особенно на мужских
А у меня обратный опыт. Мужу хватает на сезон постоянной носки. Один раз попалась футболка, растянулась через 1мес носки
dislike 2 face_with_tears_of_joy 2
anonim_36
Сокодавка ще та• 10 июня в 08:56
21
Ответ дляМарс атакує
Взрослые футболки там говно. Разве что дома носить. Швы выворачивает почти сразу же, особенно на мужских
Бред какой! Муж носит, пока я уже не выброшу, ничего не выворачивается. И сушилку нормально переносят.
like 8 woman_facepalming 1
anonim_14
Бабця в мештах• 10 июня в 08:57
22
купляю лише в магазині, помацавши і примірявши. Розміри і лекала дивні..Єдиного розміру для мене там нема.
В каталозі виглядає ок - в магазині бачиш шо якість гімно..Але і навпаки буває.

В мене звідти пальто, куртка, сукня, труси, футболка - все чудово носиться і по якості. У підлітка джинси і куртка - рік носить, все ок.
like 11 woman_facepalming 2
anonim_122
ФсеСама• 10 июня в 09:01
23
Ответ дляРадикальная
Нічого там не купую. Мені така якість не підходить. Навіть дітям не беру
богатейка)? а где покупаете?
woman_facepalming 2
anonim_21
успокойте_Меня• 10 июня в 09:02
24
Ответ дляФсеСама
богатейка)? а где покупаете?
В секонде наверно.))
face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 2
anonim_122
ФсеСама• 10 июня в 09:02
25
Ответ дляМарс атакує
Взрослые футболки там говно. Разве что дома носить. Швы выворачивает почти сразу же, особенно на мужских
я мужу там спортивные беру -ему нравится,а хлопок на нексте
woman_facepalming 1 like 1
anonim_95
ГейСюда• 10 июня в 09:02
26
Ответ дляБавовна
при слепом затесте никогда не отличу футболку сенсей, лагерфельд или ф. плейна
Шутите? Я отличаю футболки по качеству и плотности материалов.
face_with_tears_of_joy 9 like 3
anonim_23
Столічна штучка• 10 июня в 09:03
27
Ответ дляБавовна
что у вас разлезлось через 3 мес?
Футболки не разлазятся, после стирок вид теряют
woman_facepalming 5 like 3
anonim_23
Столічна штучка• 10 июня в 09:05
28
Ответ дляПьяная вишня
Якщо 1 футболка і постійно в носці та в пранні, то можливо так і буде
Не одна , муж дома носит, и она уже не та.
anonim_137
Бавовна• 10 июня в 09:06
29
Ответ дляГейСюда
Шутите? Я отличаю футболки по качеству и плотности материалов.
все мы разные, нет не шучу, взяла пример того что есть в шкафу
очень любила футболку лагерфельда, надевала по праздникам ( редко, и бережно)- пару лет и она как тряпка
синсей - таскаю дома в хвост и гриву, хоть бы что им
плейн - футболки как футболки, изредка камни отлетают, глобально этого не видно, изнашиваются как и все вещи
так о каком качестве все говорят?
like 9
anonim_37
Не за Будка• 10 июня в 09:06
30
Ответ дляБавовна
что у вас разлезлось через 3 мес?
Детское разлезлось и раньше. И по шву расходилось, и кнопки выпадали, и катышки после первой стирки. Это дешман, конечно, там плохое качество
woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 3 like 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff