Я лично да, везде езжу на машине, даже на близкие расстояния по району. Сначала рулила, чтобы лучше ездить научится, перед подружками попонтоваться, а теперь лень пешком ходить))
Зависит от места жительства и времени года. Зимой больше езжу, летом больше хожу, если живу в удобном месте. Жила за городом - злилась, что нужно постоянно на машине ездить. Сейчас живу в маленьком городке, машину с весны по осень почти не трогаю, только по выходным в горы катаемся