Чудо в декрете• 05 июля в 00:16
3axid кто-то понял как воспользоваться их подарочным промокодом на 5 дол?
КУда нажимать? я им пишу, они меня не понимают, я их не понимаю...
я в поле промокод ввела код длинный и все, деньги на бонусе, адльше не могу понять как им пользоваться, я им писала в онлайн чат и запит подавала, а они мне пишут одинаково "
Дякуємо за Ваше звернення! Використати його Ви можете ввівши в поле "промокод". З повагою, служба підтримки 3axid", это то что я уже давно сделала