Губки-уточкой• Изменено сегодня в 07:55

Польща буде блокувати вступ України до ЄС

Польща третій тиждень поспіль заявляє, що буде блокувати вступ України до ЄС через те що Україна заграє з колоборантськими групами Другої Світової.
Це дуже погана новина для України, бо про блокування вступу України до ЄС також офіційно заявили Словаччина, та Угорщина, останні через те що Україна не виконує хартію мовну стосовно освіти та культури національних меншин (росіяни, угорці, болгари та так далі.)
Експерти - України у ЄС не буде

Як зазначили експерти, у найближчі двадцять років Україну до ЄС не приймуть
Мию чакри щоденно• сегодня в 08:35
Ответ дляКоленная ложечка
Ну типа корупции бешеной , кумовства, воровства и полным обесцениваем человеческой жизни. Потужным путем вобщем.
В Европе есть коррупция но более тихо

Мию чакри щоденно• сегодня в 08:35
Ответ дляТрусиковед
Ага, дивлячись на те, як рівняє з землею ’русскоговорящие’ області ...
И эти люди хотят в ЕС
Гореотума• сегодня в 08:37
Ответ дляЦвірінь
Ви читали вимоги наприклад Угорщини? Пропорційна присутність угорськомовних у парламенті. Як це взагалі можна виконати?
И чем тогда они отличаются от русаков, диктовать условия
Свій варік• сегодня в 08:36
Ответ дляГубки-уточкой
Удалено администрацией...
Слушайте, если бы пуйло не полезло ’спасать’ Донецк с Луганском и русскоязычное население, то ничего бы этого не было. Ошибка нашей власти в том что мы начали сепарацию когда началась война, а не после распада союза.
Не помню я никакого ущемления никогда. Люди спокойно говорили на русском до войны, по тв крутили их сериалы в оригинальной озвучке, музыка, сайты в открытом доступе)
Я в дамках• сегодня в 08:36
Ответ дляМадам Подлинник
Вы сумашедшая? Давайте все языки Европы введем в парламент, в Венгрии сколько в парламенте языков?
Согласна с Вами полностью. А в Америке сколько национальностей проживает, а язык государственный единый какой?
Стигла полуниця• сегодня в 08:36
Ответ дляМию чакри щоденно
Ну это проблема в тех, кого приводят к власти сам народ
И кто ради бизвиза хрень замутил
Ні це проблема державного устрою. В цій системі інакше бути не може. Кожен наступний буде гірше попереднього. Вся система краде і безчинствує. Я думаю вам це пояснювати непотрібно, довго. Ви бачите самі
Ксерокопия ночи• сегодня в 08:36
Ответ дляГореотума
Да куда там не можно. Нападать можно? Территории свои давать для нападения можно? Турбуватись с закрытыми глазами и нихера не предпринимать для защиты можно?
Да пошли они нахер такие друзья соседи. Твари просто
+100.
Авторка зранку завдання отримала і пішла деревʼяні відробляти.
Тут как тут• сегодня в 08:36
Ответ дляSo_so
С другой стороны, может для нас будет лучше идти своим путем?
Мне кажется, что сейчас развеялись мифы про выгоду многих альянсов.
Для воров-чиновников лучше, для России лучше. Для украинского народа ’свой путь’’ отдельно от Европы не лучше.
Ксерокопия ночи• сегодня в 08:36
Ответ дляГубки-уточкой
Удалено администрацией...
Ви ще жива ?!

So_so• сегодня в 08:37
Ответ дляТут как тут
То есть страны ЕС заинтересованы, чтобы у нас не было коррупции?)
So_so• сегодня в 08:38
Ответ дляГубки-уточкой
Удалено администрацией...
Теперь понятно
Мию чакри щоденно• сегодня в 08:38
Ответ дляСтигла полуниця
В Европе тоже воруют и коррупция
Или вы наивно думаете что все платят налоги?
И если какой-то президент показательно для аплодисментов прокатился на велосипедике-то у него не наворовано счетов на подставные лица?
МеняАЖтрусит• сегодня в 08:38
Ответ дляГореотума
А вони повинні були захищати Україну?
автор Губки-уточкой • сегодня в 08:39
Ответ дляЯ в дамках
Південь США - крізь іспанська, навіть назви магазинів. Чайна-таун, усюди китайська. Політичні представники, чи діячи культури, шоубізу - багатонаціональні усі
Реанимация• сегодня в 08:38
Ответ дляВмію заміряти найкраще
это же очевидно для всех. вот только теперешние зелёные клоуны ничем не отличаются от всех своих папередников. как крали так и крадут, как были безнаказанными, так такими и остались.
Это понятно. Но одно дело красть в хорошие времена, а другое на крови и подкидывать дровишек в костер войны,чтоб не затухал.
Ну и опять таки. Вон смотрите как картопляник ловко лавирует чтоб в войну не затянули и ему удаётся. Все эксперты в шоке.
Дівчина заглядєніє• сегодня в 08:39
Я, вот вообще, не понимаю, почему в Украине полно мечтающих по ЕС и абсолютно не понимающих последствия. Вот, серьёзно, никогда не понимала.
Тут как тут• сегодня в 08:39
Ответ дляМию чакри щоденно
В Европе тоже воруют и коррупция
Да-да, так в методичке из рашки и написано.
Ксерокопия ночи• сегодня в 08:40
Ответ дляМеняАЖтрусит
А вони повинні були захищати Україну?
Не захищати , але й не пхати палки в колеса
Гореотума• сегодня в 08:40
Ответ дляМеняАЖтрусит
А вони повинні були захищати Україну?
Нет конечно. Только пусть потом не ноют, когда раша на них нападет. А то рожи понадували, дронами с ними не поделились. Пшли нафуй уроды. Им в щелчка можно было оказать защиту Украине и в жопу рукасов засунуть

Стигла полуниця• сегодня в 08:40
Ответ дляГубки-уточкой
Удалено администрацией...
Чому ви думаєте, що війна розпочалась через це? Путіну наплювати на мову, релігію і людей. Все що він робить це проти людства. Це загальна домовленість. Невже ви не бачите що всіх все влаштовує? Спостерігайте хто вигодонабувач в цій війні
Ксерокопия ночи• сегодня в 08:41
Ответ дляГубки-уточкой
Вам рос в Україні не вистачає ?
Чи про що ви ?
Стигла полуниця• сегодня в 08:44
Ответ дляДівчина заглядєніє
Ви це біженцям нашим розкажіть, які в них послєдствія життя в ЄС. сидять вони в тих Європах і не розуміють. Дітей навчають, працюють, відпочивають. Не думають над наслідками
Ксерокопия ночи• сегодня в 08:42
Ответ дляСтигла полуниця
Не зовсім так .
Згадайте які умови він висував . І про що вони були .
Мию чакри щоденно• сегодня в 08:42
Ответ дляДівчина заглядєніє
В тредсе больше половины ответило: хочу ездить без границ
Понимаете уровень, да?
Мию чакри щоденно• сегодня в 08:42
Ответ дляТут как тут
Началось в колхозе утро
Стигла полуниця• сегодня в 08:43
Ответ дляКсерокопия ночи
Не зовсім так .
Ви їх бачили, чи ви вірите в усе що вам транслюють через марафон?
Ксерокопия ночи• сегодня в 08:43
Ответ дляСтигла полуниця
У мене немає ТБ .
І я не знаю що таке марафон
Мию чакри щоденно• сегодня в 08:44
Ответ дляСтигла полуниця
А должны вам каждое утро звонить и рассказывать?
Мию чакри щоденно• сегодня в 08:44
Ответ дляКсерокопия ночи
Не зовсім так .
Ппц. И эти люди реально опять пойдут голосовать
Вот таким надо в ес.
Стигла полуниця• сегодня в 08:44
Ответ дляКсерокопия ночи
У мене немає ТБ .
І я не знаю що таке марафон
Це не ТБ