Губки-уточкой• Изменено 2 часа назад
Польща буде блокувати вступ України до ЄС
Польща третій тиждень поспіль заявляє, що буде блокувати вступ України до ЄС через те що Україна заграє з колоборантськими групами Другої Світової.
Це дуже погана новина для України, бо про блокування вступу України до ЄС також офіційно заявили Словаччина, та Угорщина, останні через те що Україна не виконує хартію мовну стосовно освіти та культури національних меншин (росіяни, угорці, болгари та так далі.)
Експерти - України у ЄС не буде
Як зазначили експерти, у найближчі двадцять років Україну до ЄС не приймуть
Експерти - України у ЄС не буде
Стигла полуниця• 1 час назад
Ответ дляКсерокопия ночи
Напишіть назву того вигодонабувача
Відкриваєте ютуб і дивитесь розслідування набу і сап. Там всі імена. Там і про статки і про виведення коштів і про витрати і про підозри, і про тих хто повиходили під заставу. І про тих хто в браслетах.
Мию чакри щоденно• 1 час назад
Ответ дляБолеИменее
Неумные люди не понимают, что пенсионеру не нужно съемное жилье в городе, а если и нужно то он исходя из своих доходов, уедет жить где родился,или будет снимать в селе, где это все гораздо дешевле.
Обслуживание дома примерно 1000
Остаётся 400
На все.
Где-то там надо отложить на путешествие, от которого слагают легенды
Остаётся 400
На все.
Цибулька зла• 1 час назад
Ответ дляМию чакри щоденно
Думаете война не закончится и людей не вернут?
Когда-то закончится
Про вернут, может вернут, процентов 15, это не я думаю
Наши демографы
Тріль!• 1 час назад
Ответ дляSo_so
С другой стороны, может для нас будет лучше идти своим путем?
Мне кажется, что сейчас развеялись мифы про выгоду многих альянсов.
Тогда риторический вопрос - за что стоял Майдан? За что погибло столько людей, начиная с 2014-го года и рас@@рячили треть Украины? И продолжают @@рячить дальше?..(((
Мию чакри щоденно• 1 час назад
Ответ дляЦибулька зла
Когда-то закончится
Наши демографы
Ну тогда заселят другими народами
Особенно если будем бежать в ЕС и Европа решит своими беженцами поделиться
Мию чакри щоденно• 1 час назад
Ответ дляТріль!
А за что стоял майдан?
Ксерокопия ночи• 1 час назад
Ответ дляСтигла полуниця
Напишіть ви .
Ви ж знаєте .
Стигла полуниця• 1 час назад
Ответ дляКсерокопия ночи
Напишіть ви .
Ви ж знаєте .
Чекайте. Я ж не прокурор..
я лише аналізую. Ви або страус або людина яка цікавиться.
Тріль!• 1 час назад
Ответ дляМию чакри щоденно
А за что стоял майдан?
За путь Украины в ЕС и НАТО - нет? Петя вон эти позиции в Конституцию, без референдума внёс. И при нём ещё Конституция хоть как-то работала...
Чумацький Шлях• 1 час назад
Ответ дляSo_so
нет, это не выход. Ни одного государство не выживет в современном мире в одиночку. Нам нужно в ЕС. Но Польша нас боится там увидеть Украину ну точно не из-за исторических вопросов.
Просто поляки такие поляки. В самом начале войны реально удивили, а сейчас нет.
Ответ дляТріль!
Так путин и не против вступления Украины в ЕС, это никогда не было проблемой в реальности, это как мифическое притеснение русского языка, просто повод для достижения своих целей.
Язык и культура (в том числе подача истории) это второй по силе (после бомбардировок) инструмент влияния, поэтому польша, венгрия выдвигают такие условия нам.
Все боятся, что мы пойдем свои путем, будем производить достаточно оружия для своей защиты, боятся и хотят хапнуть наших ресурсов (включая США, эту ’всесильную’ страну, которая якобы что-то может), выйдем из их сфер влияния.
Цвірінь• 1 час назад
Ответ дляГореотума
И чем тогда они отличаются от русаков, диктовать условия
Русские хотят сделать нас гражданами рф третьего сорта или убить тех кто не согласен
Броніки для Моніки• 1 час назад
Україна ніколи не вступить в ЄС, це відомо всім, нашій владі. Але ж треба грати на почуттях вкраїнчиків, чимсь їм мозок пудрити. От і грають цю партію.
Ксерокопия ночи• 1 час назад
Ответ дляЧумацький Шлях
Підтримую вас.
А поляки вчергове показали себе у всій красі.
Ответ дляЧумацький Шлях
Почему в одиночку? Может мы образуем такой союз, который будет выгоден для нас.
Тріль!• 1 час назад
Ответ дляЦвірінь
Удалено администрацией...
Стигла полуниця• 1 час назад
Ответ дляКсерокопия ночи
Підтримую вас.
Ага і коли приймали мільйони людей, годували, давали дах над головою, виплати і роботу...в усій красі себе показали. І коли зброю надавали, і транспортували без затримок через свої кордони також себе показали.
Чумацький Шлях• 1 час назад
Ответ дляКсерокопия ночи
Підтримую вас.
поляки бояться бачити Україну сильною, і звісно вони бояться конкуренції в ЕС. І якщо у них почало підгорати, то значить справи у нас не атк і погано йдуть.
Тільки навряд чи українці їм пробачать те, в який момент вони піднімають ці чвари, і за зерно ще буде привід згадати.
Цвірінь• 1 час назад
Ответ дляТріль!
Удалено администрацией...
КАБы на Сумы бельгийцы скинули? Или греки?
Ксерокопия ночи• 1 час назад
Ответ дляСтигла полуниця
А зараз чого їм не живеться спокійно?
Ксерокопия ночи• 1 час назад
Ответ дляТріль!
Удалено администрацией...
То КАБи не русня кидає?
СкокоМнеДадите• 1 час назад
Наполеон знищив купу людей.
Чомусь ніхто не говорить Макрону та французам поміняти історію та змінити назву вулиці Бонарарта.
Для нас УПА — герої, вони боролися за нашу країну.
Країна сама визначає своїх героїв.
У поляків рильце в пушку. Скільки вони знищили українців. Історія лишається в минулому , треба жити майбутнім.
Країна сама визначає своїх героїв.
Мию чакри щоденно• 1 час назад
Ответ дляКсерокопия ночи
А зараз чого їм не живеться спокійно?
Может потому что их страну заселили беженцы? И многие ведут себя не особо?
Многие готовы работать за копейки и поляки слегка в охеревении?
Чумацький Шлях• 1 час назад
Ответ дляSo_so
наразі нам найбільш вигідний ЄС. Але може так статись, що європейцям буде вигідно, щоб Україна стала членом ЄС.
Мию чакри щоденно• 1 час назад
Ответ дляСкокоМнеДадите
Наполеон знищив купу людей.
Країна сама визначає своїх героїв.
Для всей Украины Упа - герои?
Стигла полуниця• 1 час назад
Ответ дляКсерокопия ночи
А зараз чого їм не живеться спокійно?
Їм живеться спокійно. Але коли вам харкнуть в обличчя ви що будете робити? Всіма питаннями історичної пам´яті треба займатись після війни, розумним людям. Ми ще воюємо, а поляки ще допомагали
Лиса Патрикевна• 1 час назад
Не знаю,что там Польша, но попытка натянуть историю Галичины на всю Украину закончится ничем.Одесса останется Одессой со всем её колоритом и русским языком,хоть все улицы переименуют в имени Бандеры.Точно также,как и Харьков,Днепр,Киев и все остальные города.
Ответ дляМию чакри щоденно
Так, а кто, пользуясь безвыходным положением беженцев их в Польше эксплуатирует?
Пусть эти вопросы адресуют сами себе
Ксерокопия ночи• 1 час назад
Ответ дляМию чакри щоденно
Для всей Украины Упа - герои?
Бачите , а для всіх поляків Пілсудський а АК герої
СкокоМнеДадите• 1 час назад
Ответ дляМию чакри щоденно
Для всей Украины Упа - герои?
Так.
Вони боролись за незалежність України від совка.