Винник• 05 июля в 11:48
Почему я сорвалась на сладкое после недели диеты?
Чувствую себя ужасно, ведь так старалась, но не удержалась и сейчас в сомнении, стоит ли продолжать.
Элька-Карамелька• 05 июля в 11:49
Буває.Я і солодке їм трошки,рахую ккал.Але то кусочок шоколадки,то пів зефіру.Ну от люблю
з кавою.
Хтомолодець? Я!• 05 июля в 11:52
Тю
Ну сорвались и бог с ним
Вы что прям всю жизнь хотели его не есть?
Я реально не ем хлеб, торты, не пью сладкие напитки , даже пепси блек не пью
Но вот сегодня съела пирожок с печенкой! Ну захотелось мне! Съела и забыла снова на долгое время
Добавлю!!!
Но перед этим я съела 2 яйца вареные
Ну сорвались и бог с ним
Добавлю!!!
Но перед этим я съела 2 яйца вареные
Відморожена• 05 июля в 11:51
потому что нормальная диета включает в себя вкусняшки и отсутствие тоски по ним, как и отсутствие голода. Торопись медленно.
Тундиринда• 05 июля в 13:02
саме тому і зірвались, бо обмеження завжди до цього призводять, режим гіперкомпенсації включається
пані Солоха• 05 июля в 15:09
Так, отставить панику! Я пока худела, таких случаев было не пересчитать, но на следующий день снова продолжала и все получилось.
Синди Кроуфорд• 05 июля в 15:55
Бо глюкоза - основа життя від перших клітин, які сформували навколо себе білкову оболонку. Відмовлятися від цукру - це абсолютно безглузда ідея.