Мона_Лиса• вчера в 14:07
Почему не кладут подарки за заказ
Косметики ?
Постоянно заказываю на мейкапе, нотино, кремчике, брокарде. Суммы не маленькие, покупаю парфюмы, люкс декоративку, уход. 10-12 тыс. И кладут ерунду по типу пилки для ногтей или пробник шампуня 🤦♀️
Где норм пробники, косметички или еще что-то более нормальное. Почему такое жлобство? Заказывала 1 раз из американской сефоры , так мне дали штук 5 пробников духов, набор с помадами, карточку со скидкой на след покупку.
Какие сайты более щедрые с парфюмерией в Украине ? Где заказываете онлайн?
Укр_жіночка• вчера в 14:10
Я думаю они все забирают себе. Хотя помню ещё времена когда Брокард клал пробники кремов и сывороток Шанель.
Сейчас я за границей и тут у меня за год насобиралась сотня нишевых пробников, везде сыпят горстями
Мальовнича даль• вчера в 14:10
Сейчас в ЕС. К любому заказу 2 пробника всегда. У меня уже стакан пробников духов в туалете
Вакцениро Вона• вчера в 14:11
Да, это в Украине жлобятся. Я недавно в сефоре в Италии купила на 300 с копейками евро. Мне дали в подарок брелок Шанель и косметичку Диор. И кучу разных пробников
Мона_Лиса
• вчера в 14:12
Ответ дляРаз одела не бу
И не говорите
Все эти дешманские пробники идут потом в мусорку
Почему дешманские ? Там пробники были том форда например, Шанель. Косметички брендовые . Ну так было раньше. Сейчас вообще ничего не кладут
Полонянка SexShop-а!• вчера в 14:12
Ответ дляМальовнича даль
Мне в последний раз нотино навалил пробников, была удивлена , обычно 4 максимум
Раз одела не бу• вчера в 14:13
Ответ дляМона_Лиса
Я про то что сейчас
Хотя в прошлом году нотино мне за большой заказ люксовой косметики дали 3 миниатюры тоже люксовых, больше такого не было 😭
Леплю из пластилина• вчера в 14:14
А меня однажды мейкап так достал мочалками в подарок, что я больше не делаю у них заказы.
Фіфачка• вчера в 14:15
В Диор на оф.сайте Украины, говорят всегда хорошие пробники дают к заказу. Все красиво в фирменных пакетиках
Мона_Лиса
• вчера в 14:17
Вспомнила . Делала недавно заказ в Локситан, 7 тыс вышло. Дали 2 пробника )
Духи и крем 😂
Укр_жіночка• вчера в 14:17
Ответ дляЛеплю из пластилина
Мне мейкап когда я у них заказывала ещё и жила в Украине, клал какой-нибудь крем для рук зеленая аптека при заказе Керастаза или крем для бороды для мужчин
Но сейчас кстати там же можно выбрать пробники, по крайней мере я заказывала на европейском мейкапе и был большой выбор пробников на выбор
Раз одела не бу• вчера в 14:18
Ответ дляУкр_жіночка
У них кстати появился выбор пробников (в основном ерунда, конечно)
Но тем не менее!!
Укр_жіночка• вчера в 14:18
Ответ дляМона_Лиса
Духи и крем 😂
Ох, Локситан помню в оффлайне мог дать 10 пробников геля для душа, 10 крема для тела и ещё для лица кучу всего. Были времена в Гулливере
Мона_Лиса
• вчера в 14:18
Ответ дляУкр_жіночка
Да-да , тоже мне присылали какую-то херь для мужчин, хотя заказ у меня был женский сугубо 🤦♀️😂
Зам. зав. Анонима• вчера в 14:22
Ответ дляЛеплю из пластилина
Можете продолжить делать заказы 😁 - сейчас они ничего не кладут
Фіфачка• вчера в 14:22
Ответ дляУкр_жіночка
Кстати да. Там давали хорошо пробников! Мне ещё их брокард именно в Гулливере нравился. Консультант мне всегда давала по 2-3 миниатюры по 5-7 мл к покупкам)
Укр_жіночка• вчера в 14:24
Ответ дляФіфачка
В Брок я ездила в Арену, там был самый щедрый конс от Шанель🫠
Девочки, какая ностальгия по тем временам😌
любименькая• вчера в 14:27
Ответ дляУкр_жіночка
Я тоже в арене обычно покупала, буквально пихали миньки.
Например дает мне миньку крема ла мер
Я говорю, что он мне не очень. А конс все равно дает, типа ну попробуйте еще раз, вдруг поменяете мнение!
И отложить какую-то маску на пробу сами предлагали, если прообников нет, и духи сами отпшикивали
Например дает мне миньку крема ла мер
Укр_жіночка• вчера в 14:27
Ответ длялюбименькая
Например дает мне миньку крема ла мер
Да, в Киеве шопинг всегда был праздником)
Леплю из пластилина• вчера в 14:30
Ответ длялюбименькая
зачем вам нужен этот мотлох?
ради мотлоха? это болезнь какая-то?
Вы немножко не в тему.
Фіфачка• вчера в 14:30
Ответ дляУкр_жіночка
Оооо, а я не знала!!! Я тогда Шанель почти все брала. Считала что 2-3 миниатюры к покупкам, уже роскошь! Так как в Метрограде в Брокарде, мне вообще ничего не давали, ну или какую то фигнюшку ненужную, один раз дали правда косметичку, но она вообще какая то была как с мусорки вынутая. Вся помятая 😂
Ностальгия 😭😭😭 хорошие были времена!!!
КонхфЭдкаТузик• вчера в 14:39
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я так заказала карандаш Шанель за 1000+, мне в подарок положили дерматиновый бабушкинский кошелёк для мелочи
Куда_бежать• вчера в 14:59
Ответ дляМальовнича даль
А я выкидываю. В туалете люблю просто провертивать.
Доктор Хаос• вчера в 16:11
Так всі пробники і подарунки йдуть на б´ютібокси за дурну ціну, які з радістю скуповують лохушки.
Навіть на кремчику дають подаруночки, а ці жлоби - ні, фу!
Счастье_же_вот_оно• вчера в 16:13
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Пять дней назад забрала заказ с Нотино на 2000. Пробников ноль.
Я на хвилинку• вчера в 16:33
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Мені Брок до останнього замовлення покладів 7 пробників, давно такого не було.
Я на хвилинку• вчера в 16:34
Ответ дляЛеплю из пластилина
В мене з мейкапу було 7 однакових щіток для волосся.
При переїзді викинула новими.