Губи з філером• 2 часа назад

Девочки, помогите пожалуйста с идеей

Будем в городе ,где встретимся со знакомой женщиной 60+,скромной но современной(в прошлую встречу обратила внимание как она разглядывалась мои крема на столике и поинтересовалась парфюмом)
Парфюм не потяну как презент ,крем для лица Chanel и Dior тоже ,но чем то оригинальным ее побаловать хочется (она сама себе точно эти бренды не покупает) Подскажите,что бы купить интересного на презент,бюджет 3-4 тыс грн
Виправлялочка• 2 часа назад
Подарите сертификат в магазин косметики

Анонім-ка• 2 часа назад
Подарочный сертификат к косметологу или массажисту.
Ворую вкусняшки• 2 часа назад
Ответ дляВиправлялочка
Подарите сертификат в магазин косметики
Отличная идея! Автор, возьмите на заметку)
Дадосвидания• 2 часа назад
Возможно посмотрите миниатюры духов
Манка Я• 2 часа назад
Набор с тревел форматами какого-нибудь люксового бренда, типа Эсти Лаудер или Ланком.
Как пример
https://www.brocard.ua/ua/product/parfumovaniy-nab...