Доброго дня, порадьте де можна гарно відпочити в Турції не за всі кошти світу . Щоб Все Включено, + дитячі гірки, може аквапарк на території.
1 дорослий і 2 діток 12 і 7 років. Дякую за відповіді.
ЯяяКакаджамбо• 08 июня в 17:58
Ми в Італії квартиру на місяць зняли на місяць за 93 к.
В Туреччині на ці гроші хіба що 7 ночей
Жерица ночи• 08 июня в 18:23
Ответ дляЮльчік34
Виїзд з Кешенева 7-8 ночей. Бюджет максимум 80 тис. грн.
То дивіться на сайтах отелі на свій бюджет. 3-4 зірки може і знайдете.
Малявка ще та• 08 июня в 18:27
Ответ дляЯяяКакаджамбо
В Туреччині на ці гроші хіба що 7 ночей
И зачем автору Италия? Стоять там готовить?
Домовенок Кузя• 08 июня в 18:29
Ответ дляЯяяКакаджамбо
В Туреччині на ці гроші хіба що 7 ночей
Как можно сравнивать квартиру в италии и отель с территорией, горками, всем включено
ЯяяКакаджамбо• 08 июня в 18:32
Ответ дляДомовенок Кузя
Я теж хз, як в такій резервації жити🙈😂
Та ще й кацапії певно що повно з тобою на тих гірках
Малявка ще та• 08 июня в 18:33
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я теж хз, як в такій резервації жити🙈😂
У автора есть запрос, перечитайте, слова Италия нигде нет🙂↔️
Виннипуховна• 08 июня в 18:35
Ответ дляЮльчік34
Вам все таки нужно обратиться к турагенту, понимаю, сложно найти вменяемого, но нужно. Найдите тут турдрим на кидстафе или Рыбальченко Оксана в инете(киев) 067 408 65 30
ЯяяКакаджамбо• 08 июня в 18:37
Ответ дляМалявка ще та
Ну звісно нема)
Вона в Туреччину зібралась
Малявка ще та• 08 июня в 18:39
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну звісно нема)
Вона в Туреччину зібралась
Дошло, но поздно?
Малявка ще та• 08 июня в 18:40
Ответ дляВиннипуховна
Им такие бюджетные туры не особо интересны
Виннипуховна• 08 июня в 18:41
Ответ дляМалявка ще та
Ну, как бы и не три копейки, а так, да, агенты у нас странные
Малявка ще та• 08 июня в 18:42
Ответ дляВиннипуховна
Для троих в сезон это маленькая сумма, к сожалению.... Это бронькать надо было в декабре/январе,но не все могут так спланировать заранее
Домовенок Кузя• 08 июня в 18:47
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я теж хз, як в такій резервації жити🙈😂
Ну конечно в 4х стенах лучше. Это же итаааалия 🤣
Малявка ще та• 08 июня в 18:48
Ответ дляДомовенок Кузя
Ага, а проезд/перелет до Италии, трансфер/такси до квартиры, хавчик,который не дешёвый уже, на подстилочке лежать,чтобы не брать шезлонги,агонь
Домовенок Кузя• 08 июня в 18:51
Ответ дляМалявка ще та
Плюс море в италии если не острова редко где может сравниться с турецким. А если и может, то ценник конский.
Малявка ще та• 08 июня в 18:52
Ответ дляДомовенок Кузя
То может они в Римини сняли
ЯяяКакаджамбо• 08 июня в 19:17
Ответ дляДомовенок Кузя
Если вы настолько неспособны организовать свой досуг без придурковатого аниматора, что рассматриваете возможность, оказавшись в такой волшебной стране, как Италия засесть в 4 стенах, тогда мне все понятно)
Тогда только Турция олинклюзив, аеробика на пляже, дешевое пиво и арам-зам-зам вечером 😂
Никогда не понимала такого отдыха
Я лучше искупаюсь в море, прогуляюсь по старому городу, послушаю уличных музыкантов, съем рыбку и выпью вина вечером в уютной таверне.
Но каждому по его способностям, как говорится.
Никогда не понимала такого отдыха
Домовенок Кузя• 08 июня в 19:42
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Никогда не понимала такого отдыха
Если вы не способны принять то, что все люди разные и хотят разного отдыха, тогда вам противопоказано общаться, так как люди разные и обесценивать их желания это дикость и невежество.
Малявка ще та• 08 июня в 19:45
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Никогда не понимала такого отдыха
Может автор живёт Украине, устала от готовки, войны и хочет тупо плюхнуться на лежак,пить коктейль,пока дети будут купаться в море или в бассейне? У нее ограниченный бюджет, если вы не поняли.
Ей только таверны не хватает
В тему о Турции заходят и умничают
Ей только таверны не хватает
В тему о Турции заходят и умничают
МатьЧасть• 08 июня в 20:32
Ответ дляЯяяКакаджамбо
В Туреччині на ці гроші хіба що 7 ночей
Ну так порівнюйте квартиру в Італії з квартирою в Туреччині, а не з готелем. А то це ж зовсім інші речі. Я в Туреччині за 25 тис знімаю на місяць квартиру зараз, наприклад. Моя знайома за 50 тис велику. Але автор питала про готелі
ЯяяКакаджамбо• 08 июня в 20:33
Ответ дляМатьЧасть
В Туреччині теж жила на квартирі.
В готель ні ногою !
Ще з кацапами там тусуватися
В готель ні ногою !
Ще з кацапами там тусуватися