Альфред Шнитке• сегодня в 16:49
Как жить с таким характером
Не знаю даже как описать, такое впечатление, что я живу чтобы не получить что то , а задолбаться. Раньше у меня была нервная работа, Я довела себя до того, что моя знакомая увидела меня и просто переманила к себе на работу, потому что ей стало меня жалко. Но теперь мне скучно. От этого плохо. Начала читать , смотреть кино, теперь я переживаю за героев, не могу спать, душа болит. Целыми днями чем то занимаюсь, нахожу себе работу , но по чуть чуть то тут то там и результат один, Я устала, Я испереживалась вся, хрен за кого, ничего для себя не сделала.
Альфред Шнитке
• сегодня в 16:52
Ответ дляДайте вподобайок
Магний пейте.
Миллион магния выпила
Дайте вподобайок• сегодня в 16:52
Ответ дляАльфред Шнитке
Миллион магния выпила
Тогда просто пейте.
Альфред Шнитке
• сегодня в 16:52
Ответ дляКукусик
У психиатра были?
Была когда то, пила антидепрессанты. Тревожность немного ушла, но бред из моей жизни не пропал
Альфред Шнитке
• сегодня в 16:53
Ответ дляДайте вподобайок
Тогда просто пейте.
Вот это тоже думаю над этим. Потому что другие хобби не заходят
Люблю ХОЛОСТЯКА• сегодня в 16:53
Ответ дляАльфред Шнитке
Ну вам надо и психиатр для лечения, и терапия у психолога
ЛісАпетная• сегодня в 16:54
Ответ дляПампушечка
идите в зсу
Вы при памяти? Еще в том гныдныке автора не хватало.
Альфред Шнитке
• сегодня в 16:54
Ответ дляЛісАпетная
Ого, переживать за героев. Это как? Мне не понять.
Ну вот так, Я ещё думаю, бля эти актеры сыграли, миллионы заработали и забыли , а меня ломает
Альфред Шнитке
• сегодня в 16:55
Ответ дляЩедрик ведрик
Вы выросли в деструктивной семье? Например, семье алкоголика?
Да, в семье потомственных алкоголиков
САМ_ТАКОЙ• сегодня в 16:55
Ответ дляАльфред Шнитке
Семья,дети есть?
Альфред Шнитке
• сегодня в 16:55
Ответ для7_кг_рыбы
А в каком городе вы живёте,где скучно из-за отсутствия тревог ?
Я прям туда хочу
В Харькове живу
ЛісАпетная• сегодня в 16:56
Ответ дляАльфред Шнитке
Ну я переживаю в момент просмотра. Анализирую потом фильмы и книги. Именно как судьбы. Но чтоб прям за них переживать.
Альфред Шнитке
• сегодня в 16:56
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Семья,дети есть?
Да, семья, дети, работа, собака, кошка.
САМ_ТАКОЙ• сегодня в 16:57
Ответ дляАльфред Шнитке
Да, семья, дети, работа, собака, кошка.
Тогда действительно странно.Обычно голова забита ими и киношные страдания проходят мимо
Щедрик ведрик• сегодня в 16:59
Ответ дляАльфред Шнитке
Да, в семье потомственных алкоголиков
Ваша психика привыкла к постоянным перепадам, стрьомам и эмоциональным качелям. Постоянный адреналин, дофамин.
Если все спокойно и размеренно - Вам скучно.
Вам нужно это прорабатывать со специалистом или искать пути самой.
Почитайте так же о ’взрослые дети алкоголиков’.
Альфред Шнитке
• сегодня в 16:58
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ими тоже забита, кино и начала смотреть, чтобы отвлечься. Нафиг надо. Не буду больше смотреть
Пожарник• сегодня в 17:19
Господи, если бы у меня была такая жизнь, чтобы я так переживала за каких то героев, а не за себя… Я постоянно последнее время то и делаю что переживаю за себя, вся извелась, измучилась…
Вельшановна• 41 минуту назад
Ответ для7_кг_рыбы
Фига се там скучно. У нас в Днепре и то не скучно. А сегодня с утра вообще как было весело
Да тролль она