Я погнала• 05 июля в 17:28
Может ли кофеин ухудшать состояние при мигрени?
Сейчас у меня постоянно болит голова, и не уверена по безопасности кофе
Сито для думок• 05 июля в 17:29
Когда как. Иногда чашка кофе может остановить начинающуюся мигрень или просто приступ головной боли, а иногда наоборот спровоцировать . Тут методом проб и ошибок .
Лінива, не каюсь• 05 июля в 17:29
В моєму випадку так,хоча я пила чай,але літрами і кожен день були дикі головні болі,десь з середини дня .Перестала пити чай,одну чашку зранку залишила і болі пройшли
Бутербродница• 05 июля в 17:31
У всех по разному. Мне в самом начале помогает цитрамон, а в нем кофеин.
Рожайтретьего• 05 июля в 17:36
Ответ дляСито для думок
Такой же опыт.
Одно время мне помогали купировать приступ анальгетик + кофеин в таблетках. А вот именно сам кофе - лотерея. За много лет так и не научилась понимать 100%-но, когда он мне может помочь, а когда - только ухудшить. Если есть сомнения, то не пью кофе.
ША! я прийшла!• 05 июля в 17:41
Нет. Страдаю мигренью уже 20 лет, кофе облегчает состояние . Ну или не меняет его
Пэрисхилтонша• 05 июля в 17:42
Скорее у вас головная боль напряжения, что то не нравиться, и идет спазм мышц шеи