Леді Душка• 2 часа назад

Принес цветы. Сколько по вашему мнению стоит этот букет. Дома скандал

Скандал из-за цены. Это одоробло стоит 875 грн
Или я придераюсь? Я ради экономии 5 грн иду километр пешком, а вот так оказывается можно спускать деньги! Цветы не просила!!! Потому что вечно такие подсовывают.
Телефон Рубика• 1 час назад
Ответ дляMary_40
Вы странная. Я из за этого сама сеье цветы покупаю. Когда вместе были, продавщица спросила цвет роз, он сказал красный ответ был по цене в 3 ращадорожп за цвет, видимо развести хотели. Скандалы странные, ну тупые мужики, ну разводят их, берите деньги и сама покупайте. Я у бабок беру за копейки, красиво же ввазах.
Умных мужчин на деньги не разводят. А с тупыми жить - это себя через несколько лет только угрохать, свою нервную систему. Я уверена что случай с цветами не единичный и мужа разводят на каждом шагу.

Телефон Рубика• 1 час назад
Ответ дляЛеді Душка
скандал потому что это не впервые, я поэтому и говорю ’мне цветы не покупать, не трать денег, тем более сейчас вообще не до трат, тем более таких’, я уже привыкла что он невнимательный давно, но такого развода откровенного еще не было. мне обидно что его разводят, а он не понимает, еще и защищает их
Сколько ему лет?
Повітруля• 1 час назад
Ответ дляПані_Загадка
Пропил деньги а цветы нашел
На кладбище?
Mary_40• 1 час назад
Ответ дляЛеді Душка
А нутогда понятно. Я мужу сказала не покупать, они кстати и рад, не любитель дарить что то по поводам, толькл так как вдохновение найдёт что то мне купить или оплатить при походе в магазин.
Максимум на прогулке мне таскает
Ранковий базар• 1 час назад
Ответ дляЛеді Душка
Нормально составила? Или очень грубо?

«Добрий день. Ось такі квіти продали моєму чоловіку, сьогодні. Відстань від салону до квартири пішки 5 хв. Вирішила написати вам, а не відгук в гугл, можливо ви не знаєте що у вас в салоні відбувається. Але такі квіті продавати по ціні свіжих ненормально. Сподіваюсь в подальшому таких випадків не повториться…»

Конечно я в ярости сейчас, но тоже не хочется сильно грубить людям
Ви дивна. Що заважає вам піти в магазин і вимагати обмін неякісного товару чи повернення коштів? Власник чудово знає, що відбувається у неї в магазині. Ваше повідомлення - я терпіла , буду терпіти ще. Власник посміється з нього.
Mary_40• 1 час назад
Ответ дляТелефон Рубика
Моего мужа вроде особо нет.колмецветов все в супермаркете. Но мужики вообще тупее в плане покупок, на работе только женщины обмениваются о я там ребёнку в том то месте увидела дещевые колготки.
И в сср покупками женщины завидовали, помните зп жене положено было отдавать.
Ну тупее они женщин, ну можетп лесбиянка стать.
Телефон Рубика• 1 час назад
Ответ дляЛеді Душка
Нормально составила? Или очень грубо?

Ужас как Вы боитесь быть плохой для тех, кто по сути украл из вашего семейного бюджета эти 875 грн.
Телефон Рубика• 1 час назад
Ответ дляРанковий базар
Автор должна ещё дописать там: ’извините, что обращаюсь к Вам’.
Завжди з рушником• 1 час назад
Ответ дляЛеді Душка
Так вы такая же, под стать мужу. По сути вас тоже развели, а вы думаете, как бы так, чтоб не нагрубить этим наглецам.

from Ukraine• 1 час назад
Автор, вы душная. Я представляю, как неприятно на душе вашему мужу. Должен был быть приятный сюрприз, а вы раздули целое разбирательство. Оно того не стоит. Вы точите отношения с мужем такими поступками. Дело уже сделано всё равно.
Телефон Рубика• 1 час назад
Ответ дляЗавжди з рушником
У меня родственница такая есть, точно как автор. Девочки, мне ее иногда прибить хочется, потому что этого выдержать нельзя. Ей часто открыто срут на голову, а она чуть ли не извиняется за это.
Телефон Рубика• 1 час назад
Ответ дляfrom Ukraine
Вы были бы в восторге от такого букета?
Повітруля• 1 час назад
Ответ дляЛеді Душка
Мне написать владелеце салона или отзыв в гугл? Как считаете? Посоветуйте
Может владелец не знает что там у них происходит, в инсте на вид она милая и добрая
Напишите, они поржут и удалят. Надо с такими людьми лично разбираться, тогда им придётся реагировать. Я бы вернула деньги себе
Гигиенишвили• 1 час назад
Ответ дляТелефон Рубика
У меня такие люди вызывают отвращение
Телефон Рубика• 1 час назад
Ответ дляГигиенишвили
У меня такие люди вызывают отвращение
У меня тоже. Не могу прям. Такие вечные жертвы-терпилы.
Автор, отнесите им ещё 875 грн за уделённое время администратора магазина на прочтение Вашей жалобы и закроем эту тему.
Техпаспорт на медузу• 1 час назад
не ругайте его
мужчины не так сильны в ценах и цветах
иди в салон и им морду цветами побейте
и сделайте антирекламу по району и у нас
Повітруля• 1 час назад
Ответ дляЛеді Душка
Нормально составила? Или очень грубо?

Вы с мужем нашли друг друга. Не удивительно, что одна вынуждена экономить 5 грн, а второго разводят как лоха
Гигиенишвили• 1 час назад
Ответ дляТехпаспорт на медузу
не ругайте его
мужчины не так сильны в ценах и цветах
иди в салон и им морду цветами побейте
Ой, бля - не ругайте его. Да там обое такое. Пойду из темы, мне прям дурно и тошнит от таких терпил (
Техпаспорт на медузу• 1 час назад
Ответ дляГигиенишвили
я еще только открыла тему, и комменты не читала ))

Повітруля• 1 час назад
Ответ дляMary_40
Скажите, сколько классов вы закончили?
Телефон Рубика• 1 час назад
Ответ дляГигиенишвили
Я офигела от количества женщин, которые обрадовались бы завявшему букету и просят не ругать мужа.
Техпаспорт на медузу• 1 час назад
Ответ дляТелефон Рубика
коЛЛичества звучит гордо ))))
Телефон Рубика• 1 час назад
Ответ дляТехпаспорт на медузу
коЛЛичества звучит гордо ))))
Прошу пардона, исправилась)
Повітруля• 1 час назад
Ответ дляТелефон Рубика
А в конце - простите за беспокойство
Телефон Рубика• 1 час назад
Ответ дляПовітруля
А в конце - простите за беспокойство
И пол пойти помыть в магазине за моральный ущерб. И окна.
Якось так і живу• 1 час назад
Ответ дляДиректриссимо
Наверное два букета брал. Нормальный любовнице и этот по уценке за копейки.
какой у Вас грустный жизненный опыт
автор Леді Душка • 1 час назад
Ответ длядамаАмстердама
У вас характер только с мужем ругаться???
Идите в магазин!
Хоть поругаетесь (даже если деньги не вернут)
Требуйте телефон начальника и тд
Написала владелице. Я тут подумала что скорее всего они списанные были, а продавец решила себе в карман эти деньги положить, продала отходы и получила деньги, а наличку вытянет с другого клиента. посмотрим что владелица ответить, выслала ей скрин чека и фото цветов. Просто там продаются реально шикарные красивые свежие цветы и есть холодильник специальный
Техпаспорт на медузу• 1 час назад
Ответ дляТелефон Рубика
Прошу пардона, исправилась)
с вас причитается ))
Телефон Рубика• 1 час назад
Ответ дляЛеді Душка
Пусть Ваш муж еще несколько раз сходит, скажет что у него ещё деньги остались)
Пополняю_Карму• 1 час назад
Через це у нас і торгують неякісним товаром за неадекватними цінами, бо ’піпл хаває’(( Замість того, щоб повернути гроші за такий шлак і скаргу подати на такого горе-продавця