КротоТо• 05 июля в 19:10

Психология или порча? После общения с родственницей всегда болит голова и срачка

Трейдер кріпти• 05 июля в 19:11
Непереносимость общения
Организм сигнализирует

ИНЬэтовамниЯНЬ• 05 июля в 19:11
Алкоголизм и обжорство.
Леди_на_драндулете• 05 июля в 19:17
Я не общаюсь. Когда снимала негатив, одна псевдородственница заболела, а потом начала напрашиваться в гости зайти. Сейчас в блоке. Я уже взрослая, никого не жаль. Это может быть просто её сильная энергетика и так она работает, если у неё не чистые помыслы к вам.
Пишна молодиця• 05 июля в 19:17
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А как снимали негатив?
Леди_на_драндулете• 05 июля в 19:18
Ответ дляПишна молодиця
А как снимали негатив?
Я профессионал. Не рассказывают так, да и долго.
автор КротоТо • 05 июля в 19:21
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Алкоголизм и обжорство.
Вообще алкоголь не пью
Трейдер кріпти• 05 июля в 19:55
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А скажите, вот эти ритуалы, натереться солью или постоять на ней, рабочие?
Гуляю босоніж• 05 июля в 21:06
Энергетический вампир. Питается вашей энергией. Нужна чистка и защита.