Чупокабра• 25 марта 2014

Самокат Mini Micro. Вопрос .

Девочки. Хочу купить самокат Мини Микро. СЫнульке- 2,5 годика
Вот не знаю какой выбрать: микро 3 в 1 Или обычный мини микро ??? Таким деткам как мой нужно сидение или нет?
И как самокаты ведут себя на наших дорогах?
Может еще лудше велобег????
Взрыв мозга:((((((((
Бабушка мороз• 25 марта 2014
беговел лучше)

Менее Более• 25 марта 2014
моё мнение 3в 1 это с года. уже не нужен.
Лапка• 25 марта 2014
Нам 2,9 - на мини микро катаемся с прошлой весны - брали обычный, он на нем на 2 день поехал так, что мне бежать надо было... беговел почему-то так и не пришелся ему по вкусу.... подумайте про макси микро, потому как как на сейчас я бы уже его брала - но у меня парень рослый...
Аноним_854• 25 марта 2014
дочка предпочла велобег, самокат не пошел у нас(((( пришлось продавать
KsU-KsU• 25 марта 2014
3 в 1 уже поздно) катаемся на мини микро нормально по нашим дорогам)
allo4ka21• 25 марта 2014
Вам макси уже нужен. Мы купили 3 в 1, когда доче 1.9 было, она сразу поехала на самокате, на сидушку села один раз и сказала убрать. В 2.5 только Макси.
Прасковична• 25 марта 2014
нам 3, гоняем на мини микро. макси тяжеловат, вам придется таскать. а так ребенок все саам. 3в1 конечно поздно давно.
alexch08• 25 марта 2014
Ответ дляallo4ka21
вы не продаете случеайно?7
a1771a• 25 марта 2014
Макси еще рано!!!! берите мини микро без сиденье. в вашем возрасте оно уже не актуально. моему ребенку почти 2 года. купила мини микро ОБЫЧНЫЙ.....СУРЕР!!!!!!! тоже думала брать сиденье, но сами продавцы меня отговорили, говорили, что уже нет смысла переплачивать (хотя это их заработок)!!! а вашему малышу уже 2,5...поэтому смело мини микро с прозрачными колесами!!!! И не слушайте того,кто советует МАКСИ МИКРО. он идет от 4 -5 лет до 12. по опыту многих мамочек вам нужен именно мини микро. конечно хочется сэкономить и купить сразу МАКСИ, но чаще всего он не подходит для детей 2,5 лет. но выбор конечно за вами...

KsU-KsU• 26 марта 2014
Ответ дляa1771a
а у меня есть и тот и другой) так млдший 2,4 может кататься и на одном и на другом) руль на одный высоте них, просто платформа на мини поменьше.
a1771a• 26 марта 2014
Ответ дляKsU-KsU
конечно не буду с вами спорить, но мне кажется нужно брать мини,т.к категория от 2 до 5 лет. конечно многие берут макси, но мини легче и деткам помладше удобнее кататься. каждый сам для себя решает, но я за МИНИ.
KsU-KsU• 26 марта 2014
Ответ дляa1771a
именно поэтому я и купила мини) но изначально он мог и на самокате старшего брата кататься))
a1771a• 26 марта 2014
Ответ дляKsU-KsU
все приходит с опытом)