короткопамятна• вчера в 22:16
Как уговорить мужа завести сад?
У нас с мужем совсем разные взгляды на приусадебный участок, и я не знаю, как его вдохновить на садоводство.
успокойте_Меня• вчера в 22:16
З досвіду свого батька скажу - ніяк... Для нього дача була місцем відпочинку. Він лежить на дивані з пивом, мама і бабуся пашуть. Якщо йому це не цікаво, він не буде займатися садом, і нічим ви його туди не виженете
Я_и_моя_собака• вчера в 22:17
Поддерживаю мужика. Вам надо, вы и заводите. И гребитесь в нем сама.
Красавица писяная• вчера в 22:17
А если муж захочет корову, а Вы нет? Я считаю что хотите - делайте. Но без нытья что он должен помогать
ЯсноВидящая• вчера в 22:19
Зачем его уговвривать? Если вы готовы в саду пахать заводите и все. Или вы хотите его это все делать?
Пліткарка• вчера в 22:19
Это подло так поступать. Он имеет право не хотеть. Вы же, уговорив, будете человека вынуждать жить не своей жизнью.
Ашолюдискажуть• вчера в 22:19
А что именно от него надо? Финансовое спонсорство или физический труд? Если первое, то скажите, что разрешите ему завести любовницу, если он разрешит завести вам сад
Усміхайлик• вчера в 22:21
Ответ дляНа границе
Что его заводить?Купить и посадить деревья вы и без мужа сможете
Вы много в одиночку посадили? А ям посадочных много вырыли? Уверена, что ничего тяжелее х... мышки и сумочки вы в руках не держали. Но советуете в одиночку сажать деревья человеку, который в этом ничего не понимает
Весотехник• вчера в 22:27
Ответ дляАшолюдискажуть
А если второе? ) Даже не знаю что можно потребовать, как компенсацию за пахоту бестолковую.
Весотехник• вчера в 22:29
Ответ дляУсміхайлик
На то и расчёт. Что пару раз пупок надорвет или спину из-за своих тупых идей и в следующий раз сто раз подумает)
Не гавкаю- но охраняю• вчера в 22:31
вы хотите сад? то садите его сами или нанимайте людей.
от мужа отцепитесь.
Паспортний стіл• вчера в 22:34
Ответ дляУсміхайлик
Так а муж тут при чем?
Усміхайлик• вчера в 22:38
Ответ дляПаспортний стіл
Так а муж тут при чем?
При том, что есть работы, требующие мужской силы, либо своей, либо наемной. Если бы автор была в состоянии оплатить ландшафтника с бригадой, темы бы не было. Муж понимает, что копать придётся ему
Паспортний стіл• вчера в 22:39
Ответ дляУсміхайлик
Правильно,и не хочет
Ашолюдискажуть• вчера в 22:45
Ответ дляВесотехник
Нет-нет, каждый должен трахаться в свое удовольствие
Диви яка я пава!• вчера в 22:45
Ответ дляНа границе
Уу, да вы специалист! Сразу понятно-не один сад уже вырастили!
СкокоМнеДадите• вчера в 22:50
Что в саду вы планируете выращивать? Цветы? Картошку или яблоки и груши?
На границе• вчера в 22:51
Ответ дляДиви яка я пава!
Конечно))60 лет в селе живу))
На границе• вчера в 22:52
Ответ дляУсміхайлик
Много.Очень много посадила и вырастила))
Міні-бікіні• вчера в 23:05
Ответ дляНа границе
Я в свій час також відпахала знатно на тих садах огородах, і зараз в сад піде кожен хто мені це запропонує, кому потрібно той заробляє гроші на саджанці, везе їх, везе добриво, копає, поливає, удобряє, лікує, гребе листя, готує до зими, формує крону, а то воно язиком так гарненько звучит Хочу садок, ага, в мене подруга зі своїм чоловіком так розвелась, вона захотіла дім побудувати і садок завести, чоловіку нафіг то не потрібно було, сказав я даю гроші, сама розбирайся, мені в квартирі добре, ага зараз, після купівлі почалось кожні вихідні мені потрібно те і те, ти ж чоловік, купуй, вези, роби, домовляйся
мене так це веселить я Придумала, як іншого змусити це втілювати в життя ти придумав, вперед за своєю мрією))
Диви яка я пава!• вчера в 23:45
Ответ дляНа границе
Конечно))60 лет в селе живу))
Если бы так- вы бы никогда такое не говорили.
Ну или у вас какие-то дикие леревья растут, поеденные и побитые
Блакитна устриця• сегодня в 00:04
Начните САМА, а муж подтянется..
работа на земле (помимо того что это дико тяжело) - это отличный способ поддержания психики позитивной и сбалансированной.. успокаивает и усмиряет... очень полезное занятие (если не до полного расхода сил... ) но как поддержание себя в позитиве отлично работает,
В прошлом году у дома я вскопала пустырь (чуть не сдохла) твердая до ужаса земля на которой уже ничего не росло.. укрыта толстым слоем корней и сухой сбитой травы. Посеяла цветы, удобряла, поливала.. люди проходящие мимо уже здороваются, некоторые делали ставки ’тут ничего расти не будет! гиблое дело’ у меня растет и цветет.. сегодня вечером подошла глянуть.. сумерки, в цветах улеглись шмели (спрятались на ночь) милота.. вот ради этого маленького чуда похоже я и старалась.. (хотя не мало людей сказали что цветы - гормон радости и им приятно идти мимо и смотреть) порадуйте себя - садите!
Блакитна устриця• сегодня в 00:07
Ответ дляСкокоМнеДадите
Картошка - это уже огород..