Раз одела не бу• Изменено вчера в 22:26

Ей 53, ему 24. Уже близняшек нянчат

Видели в тик токе - какая-то бизнес вумен 53 лет развелась и вышла замуж за мальчика. Сейчас ей 53, ему 24. Суррогатная мать родила им близняшек - до года им сейчас. Мальчик не работает.
Она - успешная и зарабатывает.
Вы счиатете это любовь или он просто устроился хорошо?
Вапщета• вчера в 22:26
Ви про Галкіна? Їх сім´я живуть і радіють

Кучерявочка• вчера в 22:26
Оладух обыкновенный, переполз с мамкиной шеи на теткину. Ну там реально тётка, бой-баба такая, а он лапушок, ему удобно
Фісташкова кава• вчера в 22:26
Вважаю, що ситуація не типова, але не знаючи людей ми не можемо робити припущення про їх мотиви
БершкомангоЗар• вчера в 22:26
У меня адекватный контент, хрень не смотрю.
автор Раз одела не бу • вчера в 22:26
Ответ дляВапщета
не, из Винницы они.
автор Раз одела не бу • вчера в 22:27
Ответ дляБершкомангоЗар
рада, что вы нам об этом сообщили))) очень ’ценная’ информация
Дама_из_рекламы• вчера в 22:28
Видела видео в тик-ток. Он с ней с 18 лет, на минуточку. Не верю в любовь. Он устроился хорошо.
Скромняшка• вчера в 22:29
Ответ дляДама_из_рекламы
Мамка і син
автор Раз одела не бу • вчера в 22:29
с другой стороны, возрастные бизнесмены так же себе покупают молодых жен. И все ок.

КучМала• вчера в 22:30
Ага, такая же любовь, как у престарелых дедов и молодых девочек.
Дама_из_рекламы• вчера в 22:30
Ответ дляСкромняшка
Мамка і син
Дааа, так ещё и пытаются показывать всем свою любовь. Не верю
автор Раз одела не бу • вчера в 22:31
Ответ дляДама_из_рекламы
я думаю, там муж просто делает все, что она ему говорит. Она показывает миру его любовь неземную
Простоваля• вчера в 22:32
А у нее до этого были дети?
Наодинцi• вчера в 22:32
Конечно деньги и ещё раз деньги его интересуют. Уверена, что эта женщина все прекрасно осознает. Но, если их все устраивает, то все ок. Богатые мужчины тоже женятся на молодых. Почему им можно, а женщинам нельзя?
Рятівник Малібу• вчера в 22:33
Люди знайшли один одного. На мій погляд здорова адекватна жінка не буде будувати стосунки з 20 річним хлопцем, і 20 річний теж не полізе на жінку такого віку. В мої 20 років для мене як і для моїх подруг 40 річні чоловіки були дідами, не кажучи про 50 річних.
автор Раз одела не бу • вчера в 22:33
Ответ дляПростоваля
А у нее до этого были дети?
ага, старший сын старше мужа на 2 года
Простоваля• вчера в 22:34
Ответ дляНаодинцi
Кто сказал, что нельзя? Вот по факту можно же, про это же и тема.
Котомафия• вчера в 22:34
Совет и любовь, но детей-то зачем покупать
Рятівник Малібу• вчера в 22:35
Ответ дляРаз одела не бу
ага, старший сын старше мужа на 2 года
Колись в моєї колеги її мама почала жити з її однокласником, це було трешово.

Простоваля• вчера в 22:35
Ответ дляРаз одела не бу
ага, старший сын старше мужа на 2 года
Прикольно.
А яйцеклетки донорские или ее, интересно.
автор Раз одела не бу • вчера в 22:35
Ответ дляПростоваля
Прикольно.
не знаю.
так она еще и старше его мамы ))))
Из Кукуева я• вчера в 22:36
Расчёт с его стороны или мамы не хватает. Может, у ровесниц не котировался. Он может хорошо к ней относится, вполне. Насчёт любви сомневаюсь, да и зачем 24-летнему парню двое детей?
автор Раз одела не бу • вчера в 22:37
Ответ дляИз Кукуева я
мне кажется, это ей нужно больше, чтобы он не сбежал так просто
Рятівник Малібу• вчера в 22:38
Ответ дляРаз одела не бу
Одна справа коли дівчата продають своє тіло, це проституція, ніжки розставила і охкає з думками про айфони, прикраси. А інша справа коли молодого хлопця збуджує доросла жінка.
автор Раз одела не бу • вчера в 22:39
Ответ дляРятівник Малібу
не вижу разницы. За деньги люди на многое способны. Вы думаете, он в голове не может представлять другую женщину, которая его возбуждает?
Мелочунь• вчера в 22:40
Ответ дляВапщета
Плохой пример, разве, то разница в возрасте
Розумашка• вчера в 22:41
Ответ дляРаз одела не бу
не, из Винницы они.
судя по тому, что она бизнес-вумен - она себе молодого и здорового донора спермы ’усыновила-уматерила’
чего-то этот рашист Шаляпин вспомнился, который вечно на богатых бабках женится. а потом срётся с ними из-за имущества.
Кокосиха• вчера в 22:42
Что такое любовь? Странное понятие. Все живут из-за взаимной выгоды. Всегда. Только не всегда признают это , даже самим себе
Автопортрет нурофена• вчера в 22:48
Ответ дляКучерявочка
хоть покажите о ком речь
Розумашка• вчера в 22:53
Ответ дляИз Кукуева я
Знаю пару, он молодой 30+, а она тетка-пенсионерка, реально как мама и сыночка выглядят. Он наверное геронтофил, много лет с ней прожил, детей конечно нет и не будет уже, он тоже ровесник её дочери.
Ему щас 45+, а она реально бабка уже. Но с трешкой в Киеве.