Фляшка на трьох• 2 часа назад

40+. Реальные фото из тредса

Попалась огромная тема "покажите себя". Ох и жестока реальность. Посмотрела... Ну что сказать, если лица не тронуты косметологом и макияжем, то сложно даже определить, 40 лет, 50 или 60 на фото. Никакая это уже не молодость. Те, кто колется и красится - там картина другая, конечно. И ой как сложно осознавать, что вот так мы и выглядим в 40+ без улучшательств
автор Фляшка на трьох • 1 час назад
Ответ дляЖена сантехника
И , суть темы, давайте сравним Ваши фото и этих женщин и обсудим.
Зачем? Тут же речь о натуральных чертах внешности в 40+. У меня они не натуральные, у меня выровняна ассиметрия лица, ботокс во лбу и в подбородке, заколота шея. Но если всё это прекратить, то да, буду такой же. И как-то от этого грустно, что на природную красоту и свежесть в 40+ можно даже не надеяться

автор Фляшка на трьох • 1 час назад
Ответ дляЗроблено у 80-х
Можно ваше фото? Для примера как нужно выглядеть в этом возрасте)
Нельзя
Бешене сарі• 1 час назад
Ответ дляЗроблено у 80-х
Краще не треба, бо буде фото бджоляра після викачки меду. Ці жертви косметологів жалюгідно виглядають і на одне лице, та ще й старше років на 10+ від біологічного віку.
Я тут 12 років, були теми, де дівчата себе показували, які красотки були 25-35 років. А це була тема про догляд, косметологів, процедури, ті ж кілька жінок показали себе, як вони себе спотворили, так шкода ((((
Мао_Мяо• 1 час назад
Ответ дляХристя в тiстi
Да, будут опухшей бабкой.

Мадонна тому живое подтверждение
Бешене сарі• 1 час назад
Ответ дляМао_Мяо

Мадонна тому живое подтверждение
Тут пару жінок показували свої лиця після уколів і т.п., це страхіття, одутдоваті, таке враження, що зараз лусне лице. А були такі красотки (((
автор Фляшка на трьох • 1 час назад
Ответ дляБешене сарі
Продолжая листать ту тему. Вот тут видно, что косметолог у женщины есть. Это хорошие 50. Разве выглядит отвратительно заколотой? И разве это хуже, чем те 40, которые я показала выше?
Бешене сарі• 1 час назад
Про фото жінок - лише друга бентежить своїми бровами, остання - вживає багато алкоголю, результат на лице.
Всех в сад• 1 час назад
Ответ дляКинДза
У каждой если не татуаж так ламинирование бровей. Типа «я не крашусь», ну-ну
У той что пишет, что любит красится и нет, и стрелки короткие и губы и тд
Бешене сарі• 1 час назад
Ответ дляФляшка на трьох
Жахливо виглядає, бабка одутловата (((, клон, як і всі, на одне лице

Всех в сад• 1 час назад
Ответ дляРоллс-Ройс
Каждому свое. Я принимаю себя как есть, мне 43, 5 детей родила и выкормила, скажете страшная, пусть, это мой выбор с косметикой мне не комфортно.
А мне без косметики некомфортно. Не могу так. Каждому свое это нормально
автор Фляшка на трьох • 1 час назад
Ответ дляБешене сарі
Вот еще. Мне по-прежнему грустно от осознания, что 40 это действительно много
Бешене сарі• 1 час назад
Ответ дляФляшка на трьох
Тут всі жінки красуні, чого сумно, гарні, молоді жінки!?
Сіточка• 1 час назад
Обычные женщины. Абсолютно. И им все равно, фото выставили такие, так как принимают себя. Это же здорово. Разве нет?
булоТАЙминуло• 1 час назад
Ответ дляВесела бджілка
Фото ну очень неудачное ) а так - хорошие, правильные черты лица
Які правильні риси? Ніс лише чого вартий.
автор Фляшка на трьох • 1 час назад
Ответ дляБешене сарі
Почему они не отличаются от тех, кому уже больше? 2 и 3 фотка - разница в 20(!) лет. Вы ее видите?
Жена сантехника• 1 час назад
Ответ дляФляшка на трьох
Тоесть тема создана, чтобы насмехаться над женщинами без ,, улучшений ,,?
Просто тихо порадуйтесь-вы такая классная и красивая .
СолодкаБулочка• 1 час назад
Ответ дляФляшка на трьох
Конечно. Морщины, шея, кожа декольте
Видно.
Плюс та что 60 выглядит хорошо (если ей 60) и все равно видно разницу
Бешене сарі• 59 минут назад
Ответ дляФляшка на трьох
Відрізняються
СолодкаБулочка• 58 минут назад
Ответ дляФляшка на трьох
В смысле без косметики?
Брови, ресницы, блеск для губ - это все НЕ косметика уже в нашем мире?
И губы эти сделаные и неестественные - сразу не нравятся. (Хотя будем благодарны, что не большие)

Весела бджілка• 58 минут назад
Ответ длябулоТАЙминуло
А что с носом?
дамаАмстердама• 58 минут назад
Ответ дляФляшка на трьох
Посмотрите на актрису Анну Буткевич, та что играла раша гудбай - сестру, разве такие губы красиво ? Ей всего 40 и это ужас. По моему до было лучше
автор Фляшка на трьох • 56 минут назад
Ответ дляЖена сантехника
Тема о другом. Что если не ходить к косметологу и не заниматься внешностью, то в 40 будешь выглядеть уже очень возрастной женщиной. И исключений я пока не видела в той теме. Разве что несколько лиц. Но там генетика, факт, очень повезло со строением черепа и упругостью кожи
Престидижитатор• 55 минут назад
Вам запретили выходить на улицу, что для вас шок 40 летние?
Зроблено у 80-х• 55 минут назад
Ответ дляФляшка на трьох
Нельзя
Ну значит есть чего бояться, нельзя так нельзя, видимо, косметологи не помогли))
Весела бджілка• 55 минут назад
Ответ дляФляшка на трьох
Вы смеетесь? На фото 3 молодая женщина - глаза печальные. На фото 2 красивая женщина, но гораздо старше
автор Фляшка на трьох • 54 минуты назад
Ответ дляСолодкаБулочка
Конечно. Морщины, шея, кожа декольте
Видно.
Ну я бы в жизни не сказала, что между этими женщинами разница в 20 лет. Я бы не поверила, что той, которой 40 - действительно 40. 60 - да, ок. Она на столько и выглядит
булоТАЙминуло• 53 минуты назад
Ответ дляВесела бджілка
А что с носом?
Як моя сусідка в дитинстві казала ’просить кірпіча’.
7_кг_рыбы• 53 минуты назад
Фото желательно чтобы в полный рост. Без фигуры что там поймёшь
автор Фляшка на трьох • 52 минуты назад
Ответ дляЗроблено у 80-х
Да причем тут это. Я вроде четко написала, что если сейчас перестать делать всё, что делается - то быстро превращусь в одну из всех вышкпоказанных. И именно это и печалит. Что не будет никакой природной красоты и свежести, потому что в 40+ ее уже не существует(
Цвіпканя• 51 минуту назад
А мне такие приколы попадаются