Анонім Перший• сегодня в 07:11

Киев и область! Как вы морально и физически после сегодняшнего обстрела?

Заметили ли что обстрелы Киева стали намного агрессиивнее чем даже год назад!?
Каждый обстрел мы теряем наших людей, 3 дня назад только 30 человек убила русня , а до этого сколько...и сегодня снова...💔😢
Сусідка знизу• 2 часа назад
Ответ длясама себе прекрасная
В смысле, применили тяо?
Нет. Но в воздухе очень много херни
Вот вы представьте одна ракета взорвалась( а тут их было десятки

Мамина квіточка• 2 часа назад
Так,кожен обстріл не минуче гинуть люди.Нема кінця і краю.
Сусідка знизу• 2 часа назад
Ответ дляВишиванка
Я не спорю. А просто привожу в пример. Жаль любого украинца. Но от судьбы, как говорится...
Бред это все про судьбу - это все оправдывает массовые убийства людей на этой войне
сама себе прекрасная• 2 часа назад
😭 Підтверджено 9 загиблих та 46 постраждалих внаслідок російської атаки (у тому числі постраждали пʼятеро дітей).

На жаль, це не остаточна інформація. Роботи з порятунку людей ще тривають.
ㅤ
Надіслати новину @novosti_kieva_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
Вишиванка• 2 часа назад
Ответ дляСусідка знизу
Каждый смотрит на жизнь под своим углом зрения. Но я никогда не оправдывала ни одного выстрела со стороны рашки
Мая твая не панимать• 2 часа назад
Ответ дляВишиванка
Да... Я с таким мизерным процентом я ехала в машине. Попутчик. Его сына зарезали в Германии. Помните громкое дело? Думаете ему легче, что его ребенок погиб в мирной стране?
Вы вообще о чём? Сравните цифры погибших детей в Украине и за границей
Сусідка знизу• 2 часа назад
Ответ дляВишиванка
Если человеку грозит опасность, он старается убежать и скрыться - таким образом выживает
А не стоит на месте, судьба же
Те, кто в метро спал, например, живые
И так далее
Дорогу вы тоже на красный не переходите.
Колишня муза• 2 часа назад
Ответ дляБасноплетка
У меня сопли четверг пятницу в черные текли
Ну так с 25.06 горел Чернобыльский лес... Мы на Трое - все дни воняло жутко и дымка в воздухе была... Вчера в каналах показали, что от него осталось...((
Вишиванка• 2 часа назад
Ответ дляМая твая не панимать
А что мы сравниваем проценты? Или 1 жизнь не так ценна как 10?

Мая твая не панимать• 2 часа назад
Ответ дляВишиванка
Вы непробиваемая. Какое у вас образование? Вы очевидных вещей не видите и пишете какую-то хрень
Вишиванка• 2 часа назад
Ответ дляСусідка знизу
А не стоит на месте, судьба же
Те, кто в метро спал, например, живые
И так далее
Да. Можно было скрыться в метро. Но всем бежать за пределы страны. Где же столько места найти?( Да и страны тогда не будет(
Вишиванка• 2 часа назад
Ответ дляМая твая не панимать
И вам доброго утра
Просто каралева• 2 часа назад
Ответ дляВишиванка
И вам доброго утра
Ну вы и правда как здрасте
Есть разница перебегать автомагистраль на красный свет или идти на знленый но с вероятностью того что едет неадекватный водитель на свой красный?
Капітанша• 2 часа назад
Ответ дляБасноплетка
Мы вернулись , больными после года в Норвегии , не хочу и до сих пор не хочу
Это из-за климата скорее всего. Не всем он подходит
КаРаКаТиЦа• 2 часа назад
Ответ дляСусідка знизу
А не стоит на месте, судьба же
Те, кто в метро спал, например, живые
И так далее
Можна переходити дорогу на зелений і в цей момент умовна Зайцева заїде на швидкості прямо в перехожих!
Тому так, доля.
Вишиванка• 2 часа назад
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Тому так, доля.
Харькову привет. Поеду попробую заправить машину и остаться живой. Опять у нас по АЗС без тревоги (
Упругая попка• 2 часа назад
Как обично. Встала, не убило. Значит еду на работу
Сусідка знизу• 2 часа назад
Ответ дляВишиванка
Вы за себя переживаете или за страну ?
Если больше за страну, то забейте на себя
Просто каралева• 2 часа назад
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Тому так, доля.
А по теоріі вірогідності яка на вашу думку ймовірність померти у першому і другому випадку?

Брюльтик• 2 часа назад
Ответ дляСегодня сержусь
Не всегда есть возможность...
Но да, жизнь и здоровье ребенка превыше всего.
Всегда. У меня выехала подруга, вывезла маму с рассеянным склерозом в памперсе и большую собаку и двое детей.
Сусідка знизу• 2 часа назад
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Тому так, доля.
Это 0,001
А теперь идите на красный
Получите 99%
Разница понятна ?
Вишиванка• 2 часа назад
Ответ дляСусідка знизу
Вы за себя переживаете или за страну ?
Я и есть страна . Как и все, кто живёт здесь.
ЛолитаНеРазлита• 2 часа назад
Ответ дляСусідка знизу
Он почти прав. Скажите папе, пусть закроет окна, не выходит на улицу и пьет много много воды
Дощ пішов, Слава Богу
Сусідка знизу• 2 часа назад
Ответ дляВишиванка
Ой, не. Я точно не страна
За себя говорите
В курсі діла• 2 часа назад
Ответ дляМая твая не панимать
Всегда.
Абсолютно
Просто выбор пал не на ребенка, а на мужа или родителей
Удалено администрацией...
Ух яка ж Я• 2 часа назад
Ответ дляБрюльтик
Вивезла і молодець. Переїхати кордон одне, а жити потім інше.
КаРаКаТиЦа• 2 часа назад
Ответ дляПросто каралева
Нічого не хочу підраховувати.
Я хотіла донести, що людина завжди перебуває у небезпеці, завжди, коли завгодно і де завгодно.
’Если человеку грозит опасность, он старается убежать и скрыться - таким образом выживает’- знал бы, где упадешь, соломки б подстелил.
Капітанша• 2 часа назад
Ответ дляВ курсі діла
Удалено администрацией...
Не знаю, где там что забито. Напротив дома садик и школа. В группах и классах недобор. Мои знакомые и друзья все выехали, не к кому даже в гости сходить, как раньше. В доме одни пенсионеры и остались.
Мая твая не панимать• 2 часа назад
Ответ дляБрюльтик
вот. Жить захотела, о детях подумала и веред. Умница
Спішу - перекидаюсь• 2 часа назад
Ответ дляВ курсі діла
Удалено администрацией...
Чого ви обурюєтеся? Це правда, хоч і не зручна. Батьки вирішують за дитину. Навіть як не вб´є, наслідки для здоров´я залишаться на все життя. Їхати теж не легка прогулянка, і теж з наслідками. Але мені от наприклад складно зрозуміти людей, які грають в російську рулетку життям власних дітей. Я б не змогла