Правильно_Валерчик• сегодня в 10:14
Что бы Вы сказали о человеке написавший этот текст,что имеется по смыслу для Вас
"Я очень раним, у меня очень не лёгкий жизненный период , и чтоб сохранить жизни и свою жизнь мне необходимы силы и любовь, да знаю , про неё сняли много фильмов , написали много книг, и всякое такое. Но для меня это сверх чувство!!!
Но и моя Любовь которую я разделяю с Тобой , это Любовь к Себе!
Для меня встречи с Тобой это не про секс.
Я это сразу тебе сказал , секс я покупал , он мне настопиздил.
Я живу и делюсь своей силой. И для меня, ты союзник любовной любви, это высшее всего, что у меня было ....
Я накопил много сил. Через боль. Потери , и регулярное напряжение ⚡️, Любовь, и так и остался Человеком уникальным и с личной точкой Зрения!
Это Я к тому пишу , что со мной не реально спорить или ссориться. Меня это не интересует и не будет нужным, что-то обсуждать. Слова. Ирония , сравнение в метафору для меня это целый комплекс чтоб я мгновенно изменил свой подход к человеку.
Итог:
1 .Секс с Тобой мне не интересен . Только Лю.Лю😍
Время с тобой бесценно.
2.Я тебя не вписую в свою жизнь. Я живу тобой. В твоей голове, а твоих мыслях, в твоём теле !!!
А ты спотыкаешься и говоришь, что тебя оставили как любовницу 💩
Это нож 🔪 мне прям в мозг🙀
Без шансов
У меня всё!
Не надо огорчать себя и меня. Убеждать и ругать нет смысла это не с нашего vibe. Пусть данная ситуация будет как модель поведения 2х инфантильных подростков, но точно скажу что прийдётся поголодать друг - друга , чтоб уравнение произошло само собой и меня с переговорной группы снова в поездку отправили на ревизии. Вместо конкретных шагов здесь по факту, то есть пару дней Я точно буду за пределами области"
Итог:
Время с тобой бесценно.
Это нож 🔪 мне прям в мозг🙀
Без шансов
У меня всё!
Правильно_Валерчик
• сегодня в 10:18
Ответ дляВарена цибуля
Шизофреник какой-то. Нормальный такую простыню писать не будет.
И еще постоянно вставляет Я с большой буквы.
Завязались какие-то отношения с ним. Около 2 месяцев. И это первый конфликт и такое мне написал.
А вообще, очень умный и не обычный человек.
Но меня это напугало, его простыня.
Варена цибуля• сегодня в 10:19
Ответ дляПравильно_Валерчик
Но меня это напугало, его простыня.
Бегите пока не поздно. Я серьезно.
Патриоточка• сегодня в 10:19
Ответ дляПравильно_Валерчик
Но меня это напугало, его простыня.
Для умного слишком хреново мысли в письменном виде излагает
Голубая фишка• сегодня в 10:20
Ответ дляПатриоточка
Это переводчик
Правильно_Валерчик
• сегодня в 10:20
Ответ дляВарена цибуля
Бегите пока не поздно. Я серьезно.
Да, нужно видимо смотреть в эту сторону.
Ответ дляПравильно_Валерчик
Но меня это напугало, его простыня.
А с чего вы взяли ,что он умный? Интегралы в чате брал ?
Правильно_Валерчик
• сегодня в 10:21
Ответ дляГолубая фишка
Это переводчик
Не думаю. Он наш
Всіх підсаджую• сегодня в 10:21
Ответ дляПравильно_Валерчик
Но меня это напугало, его простыня.
гооосподи
ху из ’необычный’?
что в этом хорошего?
нормальной женщине нужен ОБЫЧНЫЙ мужчина. Надежный, без муток, заботливый
все эти ’необычные’ мужчинки для таких же нестабильных неадеквашек
ху из ’необычный’?
что в этом хорошего?
Всіх підсаджую• сегодня в 10:22
Ответ дляВарена цибуля
Бегите пока не поздно. Я серьезно.
Поздно, автору такая хренотень нравится
Он всерьез считает мужлана ’необычным’
Хотя шизофреники тоже необычные, если так рассудить
Он всерьез считает мужлана ’необычным’
Варена цибуля• сегодня в 10:22
Ответ дляПравильно_Валерчик
Но меня это напугало, его простыня.
Вы вживую виделись?
Голубая фишка• сегодня в 10:22
Ответ дляПравильно_Валерчик
Не думаю. Он наш
Тогда он психически нездоровый человек
Правильно_Валерчик
• сегодня в 10:24
Ответ для7_кг_рыбы
Цитирует писателей, знает историю Киева от А до Я, в уме складывает большие числа. Юрист по образованию, сейчас временно служит. Но не простым штатным.
Всіх підсаджую• сегодня в 10:26
Ответ дляМerida
😳 вот это задрот. Самоуверенный причем
А чего ему быть неуверенным?
Это откатано на множестве нестабильных бабенок и все пищали от восторга
Потом их переваривает и выплевывает
И ищет новый объект
Потом их переваривает и выплевывает
И ищет новый объект
Правильно_Валерчик
• сегодня в 10:25
Ответ дляВарена цибуля
Вы вживую виделись?
Да. Много раз. Каждые выходные проводили вместе.
До этого конфликта. Особо переписку не вели, больше акцент на живые встречи.
Всіх підсаджую• сегодня в 10:26
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вы малообразованная? До него общались только с вуйками?
Для вас этот мусор показатель ума?
Патриоточка• сегодня в 10:26
Ответ дляГолубая фишка
Это переводчик
Т.е. в оригинале был прям Ремарк, а гугл все испортил?