Леди_в_ночи• сегодня в 08:52

Какая мощная альтернатива зависимости от смартфонов и соц сетей?

Вот реально сейчас все на этой игле, как жить спокойно без этой зависимости, сейчас речь не об удаленке и созвоне или списаться с родными после очередной атаки, не про захватывающее путешествие, но в котором руки все равно тянутся сфоткать красоту.А обычные серые будни?
Какая должна быть мощная альтернатива, чтобы забыть про смартфон?
Бачу_майбутнє• сегодня в 08:52
Бег

автор Леди_в_ночи • сегодня в 08:53
У меня знакомая, плохо шарит в инете и она и то что то там кому то в месенджерах царапает регулярно, но может по 8 часов не пользоваться
автор Леди_в_ночи • сегодня в 08:54
Ответ дляБачу_майбутнє
Бег
24/7? между бегом?
Бачу_майбутнє• сегодня в 08:54
Ответ дляЛеди_в_ночи
24/7? между бегом?
Вы не ходите в душ, зубы не чистите? Одежду после спорта не стираете? Не едите?
автор Леди_в_ночи • сегодня в 08:55
Ответ дляБачу_майбутнє
Конечно все это есть, вы вероятно вопрос на поняли
Я ем за тел, остальное без, но и при этом много часов с ним
Трохи злякана• сегодня в 08:55
Мозги
Любви вам!• сегодня в 08:56
Метадон
автор Леди_в_ночи • сегодня в 08:56
Ответ дляТрохи злякана
Мозги
Мозги и зависимость это разные вещи
автор Леди_в_ночи • сегодня в 08:56
Ответ дляЛюбви вам!
Метадон
Это слишком радикально

Ухахайкина• сегодня в 08:59
Ответ дляЛеди_в_ночи
Книги читайте, кино смотрите.
Так точно!• сегодня в 08:59
Город
автор Леди_в_ночи • сегодня в 09:03
Ответ дляУхахайкина
Книги читайте, кино смотрите.
Нет желания((
автор Леди_в_ночи • сегодня в 09:03
Ответ дляТак точно!
Город
Это наверное, да
Ухахайкина• сегодня в 09:12
Ответ дляЛеди_в_ночи
Нет желания((
Тогда продолжайте втыкать в телефон.
Перловая Кашка• сегодня в 09:34
Квіти,рослини,грядки.
Коли починаєш догляд,то захоплюєшся процесом і чес швидко летить.
Але все одно потім ту квіточку хочеться сфоткати і поділитись красою.
Гидроусилитель руля• 2 часа назад
Садок з городом. У вас не буде часу на телефон. Майже нічого не фотографую, нічого не викладаю ні життя своє, ні близьких.
Кредитная• 2 часа назад
Книги
Пиши-пропало• 2 часа назад
Ответ дляГидроусилитель руля
Супер
Где бы ещё сотни тысяч на дом с огородом и садом взять)))
Мerida• 2 часа назад
У вас много свободного времени. Вам скучно. Найдите себе работу или занятие.

Царевна_несушка• 1 час назад
Причина любой зависимости - тревожность.
Сито для думок• 1 час назад
Ответ дляПерловая Кашка
Квіти,рослини,грядки.
Ой, квіти рятують від стресу, але я тепер постійно залипаю квіткових групах. Один плюс, тепер рідко буваю тут. Там більше позитиву
Царевна_несушка• 1 час назад
Ответ дляПиши-пропало
Супер
Дача