Шпондєр• 1 час назад
Подруга сказала что я предательница!
Живу заграницей, познакомились с мужчиной, он тут живет уже 17 лет. Можно сказать местный, но родом не будем назвать страну. И так все ясно. Лучшая моя подруга с которой я дружу 2 года ( познакомились тут уже) в штыки приняла моего парня. Типо фууу, как ты можешь, ты предательница. Везде меня заблокировала 🤦♀️. Ну это нормально? Я в шоке просто.
Разве любовь выбирает национальность, цвет кожи или еще что-то. Я не понимаю. И она взрослая женщина, ей под 40.
Свій варік• 1 час назад
А чей Крым? Кто кого бомбит? Вообще его отношение к происходящему? Сколько родственников у него сталось там, сколько из них воюют?
На_оба_рот• 1 час назад
Ваша подруга дура, у меня знакомая замужем за россиянином, живут в Украине, что ей его кинуть нужно было
Асталависта бэйби• 1 час назад
Автор, а Вы уверенны, что Ваш новый мужичек не скажет однажды «Ну вы ж бомбили Донбас 8 лет»
Знаем мы таких. Вроде нормальные, а потом хопа и бомбас домбили
Ку ка ку ка ку• 59 минут назад
Так а он кто, русский? И его позиция какая?
Пс. Мой одногруппник обожал море и специализация биолог, жил в Крыму до 14 года, с девушкой. Когда началось в 14 году, его девушка уехала домой в Украину и не вернулась больше, потому что позиция. Он уехать не смог, ТК море вся его жизнь. Вот так вот
Бибер-анонимер• 56 минут назад
2 роки і вже ’лучшая подруга’
Походу ви не тільки мужика обирати не вмієте
к.Буланова• 50 минут назад
Ответ дляАсталависта бэйби
А не общаться на политические темы не вариант?
Наверняка• 49 минут назад
Кацапка з кацапом - це нормально. Але якого )(ера ти сидиш на українському форумі?
Малая еще та• 48 минут назад
Ответ дляк.Буланова
Це як ?
Жити з людиною і не розмовляти про сьогоднішні події в Україні?
Тоска в носках• 48 минут назад
Ответ дляАсталависта бэйби
И что? Ну скажет и дальше что? Ему запрещено иметь свое мнение?
Біток чи ефір?• 47 минут назад
У меня 2 таких подруги, перестали общаться, я еще разрешения у них не спрашивала с кем строить отношения
західний_діалект• 45 минут назад
заблокировала ну и хорошо, живите себе дальше без нее. честно говоря, 2 года єто вообще ни о чем
к.Буланова• 44 минуты назад
Ответ дляМалая еще та
Це як ?
Так они же за границей. Я в Украине живя с мужем на политические темы не общаюсь. Потому что для меня Зеленский как красная тряпка для быка, а он к нему спокойно относится
Мой дед, пока жив был, с сестрой общался, она в рф, то обходили такие темы
Шпондєр
• 43 минуты назад
Ответ дляМалая еще та
Це як ?
Вы на полном серьезе думаете что люди живущие заграницей днем и ночью говорят про обстрелы? Тут своя жизнь, свои цели.
ГейСюда• 38 минут назад
Ответ дляШпондєр
тоді НАКУЯ ви нам тут із вашими птаннями?
Пані_Загадка• 28 минут назад
Ну вот вы и узнали, что она расистка и если еще ковырнуть чуть - и фашистка. Бывает. От таких подальше надо, а то потом проблем не оберешься.
Асталависта бэйби• 24 минуты назад
Ответ дляк.Буланова
Серьезно? Вы бы жили с зетником, договорившись не говорить про политику?
Асталависта бэйби• 22 минуты назад
Ответ дляШпондєр
Можно не продолжать
Автор тролица
к.Буланова• 22 минуты назад
Ответ дляАсталависта бэйби
Сложно сейчас так сказать. Если мы оба за границей живем, если среди моих родных никто не воюет, если в остальном он мой человек, то может и смогла бы 🤷🏻♀️