sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Родственники
anonim_66
Да Щас же• 01 июня в 12:11

Есть такие кто не общается с родственниками, друзьями своего партнера?

Со свекровью не знакома, она живет далеко и мне это знакомство 100 лет не нужно. Муж сам ездит к родителям. Потащил обманом к брату своему, а я терпеть не могу ходить в гости, эти разговоры пустые. Я его не знаю, он меня.
Больше никуда не езжу. И прекрасно себя чувствую. Сейчас пытается вытащить меня в Турцию к дальней родственнице своей, а мне оно нафиг не сдалось, жить с чужим человеком в квартире. Абы на отеле сэкономить.
woman_facepalming 3 heart 1
20 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_164
Продавчиня кіз• 01 июня в 12:14
1
Так так и скажите , чтоб поехали б если по человечески в отель а не жить как попало зато в Турции . Всегда нужно обсуждать все чтоб все были довольны в отношениях

anonim_168
Обращеница• 01 июня в 12:14
2
Не общаюсь ни со свёкрами, ни с братом мужа уже лет 7. Надо было сделать это раньше, сберегла бы кучу нервов.
like 1
anonim_52
МинерАлочка• 01 июня в 12:17
3
Странно что вы прям не знакомы со свекровью. Муж турок и его семья вас не признает?
anonim_66
автор Да Щас же • 01 июня в 12:17
4
Ответ дляОбращеница
Не общаюсь ни со свёкрами, ни с братом мужа уже лет 7. Надо было сделать это раньше, сберегла бы кучу нервов.
100%. Моего мужа брат бывший депутат коррупционер, дом как хонка Януковича. Понты, какие-то пошлые приколы. Напивается и несет дичь
anonim_132
Сільський ансамбль• 01 июня в 12:18
5
Я не общаюсь со свекрами. Чем дальше мы друг от друга, тем легче мне живется.
anonim_66
автор Да Щас же • 01 июня в 12:18
6
Ответ дляМинерАлочка
Странно что вы прям не знакомы со свекровью. Муж турок и его семья вас не признает?
Муж украинец, какой турок? И родственница украинка, давным давно живет в Аланье
woman_facepalming 1
anonim_75
Замороженная селедка• 01 июня в 12:18
7
Я дружу со свекровью
Для меня дико не общаться
heart 1
anonim_73
Мольфарочка• 01 июня в 12:18
8
А муж вам нужен))? Может тоже в бан его))?
face_with_tears_of_joy 1
anonim_36
дамаБезСобачки• 01 июня в 12:18
9
Особисто для мене дуже дивно, коли з близькими родичами партнера не знайомі.
Спілкуватися-не спілкуватися - це таке, кожен вирішує сам у сім´ї.
Але не знайомитися - це якійсь червоний флаг.

anonim_85
Пилосмок працює• 01 июня в 12:20
10
Ответ дляПродавчиня кіз
Так так и скажите , чтоб поехали б если по человечески в отель а не жить как попало зато в Турции . Всегда нужно обсуждать все чтоб все были довольны в отношениях
Так муж автора обманом потащил ее к брату. Есть ли там смысл в разговорах
anonim_66
автор Да Щас же • 01 июня в 12:19
11
Ответ длядамаБезСобачки
Особисто для мене дуже дивно, коли з близькими родичами партнера не знайомі.
Спілкуватися-не спілкуватися - це таке, кожен вирішує сам у сім´ї.
Але не знайомитися - це якійсь червоний флаг.
Я и со своими не знакомила. Пережитки прошлого
anonim_2
Малинка• 01 июня в 12:21
12
Я не общаюсь- но они сказали что мы им не ровня. У них по три образования, а у нас с мужем по одному, тем более они сказали что с теми кто за 10 лет не купил квартиру, они даже разговаривать не будут- вот я с ними и не разговариваю.
woman_facepalming 1 crying_face 1
anonim_36
дамаБезСобачки• 01 июня в 12:22
13
Ответ дляДа Щас же
Я и со своими не знакомила. Пережитки прошлого
От в цій ситуації цікаво - коли близьких людей не знайомлять: це зневажають/соромляться своїх батьків чи зневажають/соромляться партнера?
anonim_85
Пилосмок працює• 01 июня в 12:22
14
Ответ дляМалинка
Я не общаюсь- но они сказали что мы им не ровня. У них по три образования, а у нас с мужем по одному, тем более они сказали что с теми кто за 10 лет не купил квартиру, они даже разговаривать не будут- вот я с ними и не разговариваю.
Это не ваши миллионы тем, где свекровь достаёт бизнесом?
anonim_85
Пилосмок працює• 01 июня в 12:22
15
Ответ длядамаБезСобачки
От в цій ситуації цікаво - коли близьких людей не знайомлять: це зневажають/соромляться своїх батьків чи зневажають/соромляться партнера?
Думаю, просто пофигу
anonim_52
МинерАлочка• 01 июня в 12:23
16
Ответ дляДа Щас же
Муж украинец, какой турок? И родственница украинка, давным давно живет в Аланье
Просто ситуация знакомая, вот и предположила. Подруга замужем за турком, тоже не знакома с его мамой и сестрой. Они ещё когда просто сожительствовали то на период когда его родственники приезжали к нему она с вещами шла жить в отель, такой дурдом был.
anonim_36
дамаБезСобачки• 01 июня в 12:23
17
Ответ дляПилосмок працює
Думаю, просто пофигу
При чому на всіх
anonim_66
автор Да Щас же • 01 июня в 12:23
18
Ответ длядамаБезСобачки
От в цій ситуації цікаво - коли близьких людей не знайомлять: це зневажають/соромляться своїх батьків чи зневажають/соромляться партнера?
Просто считаю это не нужным. Что им обсуждать вместе?
anonim_2
Малинка• 01 июня в 12:23
19
Ответ дляПилосмок працює
Это не ваши миллионы тем, где свекровь достаёт бизнесом?
Не-а, нету у меня бизнеса, а у свекрови тем более

anonim_85
Пилосмок працює• 01 июня в 12:31
20
Ответ длядамаБезСобачки
При чому на всіх
Та нет, просто по другому смотрят на ситуацию. Не видят смысла знакомиться и общаться с семьёй друг друга
woman_facepalming 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff