25 марта 2014

как разблокировать htc.

Введен графический ключ, пароль не знаю, как разблокировать. Носила перепрошивть- перезагружать пару раз уже , накладно, помогите!?
Леся888 25 марта 2014
одновременно нажать и держать кнопки включения и громкость вверх или вниз до появления сервисного меню. потом выбрать фектори ресет. Если пропадет русский скачать ’море локале 2’
Аноним_630 25 марта 2014
послушаю
автор В танке 25 марта 2014
Ответ дляЛеся888
одновременно нажать и держать кнопки включения и громкость вверх или вниз до появления сервисного меню. потом выбрать фектори ресет. Если пропадет русский скачать ’море локале 2’
не помогает.
автор В танке 25 марта 2014
Ответ дляЛеся888
одновременно нажать и держать кнопки включения и громкость вверх или вниз до появления сервисного меню. потом выбрать фектори ресет. Если пропадет русский скачать ’море локале 2’
а долго держать ? И при включенном телефоне?
Леся888 25 марта 2014
при выкл телефоне нажимать.
автор В танке 25 марта 2014
Ответ дляЛеся888
при выкл телефоне нажимать.
спасибо, помогло. А информация пропала, плачу.
Леся888 25 марта 2014
по другому никак
автор В танке 25 марта 2014
Ответ дляЛеся888
по другому никак
спасибо.