ЧукИГеки• 06 июля в 15:36
Посоветуйте бюджетную краску для мебели
Надо подкрасить немного дверь. Нужна краска бюджетная, или не очень дорогая. Без едкого запаха. Может кто брал и подскажет какую лучше купить?
Киця-бриця• 06 июля в 15:44
Поставьте фильтр по типу поверхности вашей двери метал/ДСП
До высыхания запах будет, потом пропадает
А ось і я• 06 июля в 17:31
Шоб не воняла - это только акриловые. Минус - слабое по сравнению с нитроцеллюлозными, например, покрытие, проблемы полного высызания на отлип. Могут так до конца и не просохнуть при полном соблюдении технологии нанесения.
По-моему, лучше хай сутки повоняет, но не придется потом переделывать.