Усміхайлик• вчера в 19:44

Sol de Janeiro

Кто пользуется?
Как вам мисты, кремы, гель для душа???
Какой номер любимый?
Мой 40❤️‍🔥, но он самый не стойкий (((
автор Усміхайлик • вчера в 19:46
Интересно, за что можно поставить дизлайк на такую тему 🤦‍♀️😂

Без комплексів• вчера в 19:47
У меня есть их крем для тела, но он такой термоядерный (запах), что я редко пользуюсь
Бентливуман• вчера в 19:47
Ответ дляУсміхайлик
Ставят те, кто пользует бруском мыла
Гравіцапа• вчера в 19:51
Ответ дляБентливуман
Ставят те, кто пользует бруском мыла
Раз в неделю
Несемо світло разом• вчера в 19:51
Пошла загуглила. Гель для душа по акции 800 грн 🤪🫣😂
автор Усміхайлик • вчера в 19:52
Ответ дляНесемо світло разом
Я покупаю набор ( гель для душа, крем и мист) тревел версия. 900 гривен. На нотино, часто еще скидки есть. Выгодно и можно разные попробовать.
Гравіцапа• вчера в 19:53
Ответ дляУсміхайлик
А что за запах у номера 40? Фрукты ?
автор Усміхайлик • вчера в 19:55
Ответ дляГравіцапа
А что за запах у номера 40? Фрукты ?
Многие в отзывах пишут что похоже на бакарру, но я не слышу так. Там слива, ваниль и цветы. Сладкий и шлейфовый запах. Я перепробовала почти все, этот самый любимый. Классический 71 кажется мне вообще не нравится, вот он прям Мега сладкий.
Гарантую неперелевки• вчера в 20:00
Максимально химозные запахи, откровенная бюджетка, раскрученная через соцсети и поэтому стоящая ровно в три раза больше, чем должна. Качество продукта - как у драгстор брендов.
Сейчас по Украине несется новый хайп - anillO. Тот же сценарий - закатывающие глаза инфлюенсерки, триста интернет магазинов, выросших, как грибы после дождя, предлагающих исключительно этот продукт. Искусственный дефицит, так как «все просто разметают за часы». На деле - средний корейский масс маркет с отдушкой с интенсивностью освежителя в туалете.

Диви яка я пава!• вчера в 20:01
Я люблю желтый,крем для тела
А систра пользуюсь на отдыхе
За гель переплачивать смысла не вижу
автор Усміхайлик • вчера в 20:02
Ответ дляГарантую неперелевки
В какую тему не зайди, найдется та которая фе и фи. Для чего вы это пишите? Нам нравится, мы пользуемся. Вам не нравится то не покупайте. Для чего эту бредятину писать?
Гарантую неперелевки• вчера в 20:04
Ответ дляУсміхайлик
НАМ нравится и МЫ пользуемся? Это вы себя множественным числом называете? 🤣🤣🤣
Это ваш приватный форум или чат для членов семьи? Нет? Ну, значит я тут буду писать то, что считаю нужным.
Я такая наивная• вчера в 20:06
Крем в жовтій банці був, дуже різкий запах,я алергік мені не підійшов,племінниці віддала
Повітруля• вчера в 20:17
,
Клевотница• вчера в 20:54
Мне запах не нравится. Дочка пользуется. Я после нее не могу в ванную зайти
Anasta25• вчера в 22:59
Ответ дляУсміхайлик
Относитесь к ним исключительно как к комплементам )
По теме - у меня такой ( фото) , мне не нравится, был в каком-то адвенте, иначе бы не купила. Бам бам крем их очень нравится.
ПАЦАНКА О• вчера в 23:36
Підлітки користуються, років 14-16, бо на більш дорогу косметику батьки ще грошей не дають..