Смячиком• 11 июня в 10:37
Дівчата хто користувався Etiaxil ?
Не знаю брати чи ні.
Може це дуже шкідливо.
Зараз влітку ні один мене не рятує.
Може це дуже шкідливо.
Зараз влітку ні один мене не рятує.
КинДза• 11 июня в 10:41
Этим не пользовалась, но похожим, perspilex, в Польше относительно недорого, по сравнению с этаксилом. Автор, увы, все индивидуально. Мне помог и проблем тьфу-тьфу не было. Только пробовать самому, ничей чужой опыт вам не поможет.
КинДза• 11 июня в 10:42
Ответ дляОце фіфа
пользовалась, но вызывало сильное раздражение под мышками
отказалась
Могли неправилньо пользоваться, там инструкция довольно строгая.
Смячиком
• 11 июня в 10:44
Ответ дляКинДза
Та я вот думаю вредно ли это для здоровья?
Оце фіфа• 11 июня в 10:46
Ответ дляКинДза
поверьте, за 5 лет попыток - пользовалась как надо
минимум на 3 день после бритья, на сухую кожу, на ночь
появляются красные пятна которые зудят до одури, пока не начинала мазать спец мазилками, только потом они проходили
просто такая моя особенность
Сяду на шию, дорого!• 11 июня в 10:48
Пользуюсь, все хорошо.
Да, наверное не суперполезно, но летом спасает.
МаксХмара• 11 июня в 11:00
Ответ дляОце фіфа
просто такая моя особенность
В мене теж таке буває, або сильний зуд, просто змиваю не на ранок, а через пару годин. Норм тримає.
МаксХмара• 11 июня в 11:02
Ответ дляСмячиком
Якщо у Вас немає прям сильної проблеми мабудь краще не купувати. Мені червоний етаксіл тримає до 3 днів. Поту немає, а от запах(