осень харашо• 06 июля в 20:26
На сайтах знакомств нормальных нет?
Есть мнения, что на СЗ нет нормальных мужчин, в основном там сидят женатики, которые развлекаются, или не женатики, которые тоже развлекаются, страшные, нищеброды, которые будут нарезать с вами круги по парку либо пить кофе на скамейке и прочие подобные личности. Что если зайти на СЗ, психика может пострадать окончательно и бесповоротно.
Так ли это на самом деле? Жиночки, где вы знакомитесь?
Плекаю думи• 06 июля в 20:28
саме так.
тільки бути такою ж притрушеною і йти потягнути приколи з них.
Шпондєр• 06 июля в 20:29
Везде и там тоже. А вы думали вот вы зарегистрируетесь и там все нормальные, а вы вместо блочить как начнёте выбирать из лучших самых отборных, пока с победителем в ресторан не согласитесь пойти ? Ха-ха-ха (3 раза минимум)
Шалена красуня• 06 июля в 20:34
Тут знайомлюся. Майже щодня якийсь додік зове додому або кататися на веліках, пройтися по парку чи провести вихідні у хатинці.
60 метрів сметани• 06 июля в 20:38
Так. На сз більшість неліквід, убогі, бідні, страшні які в реалі нікому не потрібні. Решта маленький процент - одружені які або розважаються або шукають коханку.
КохайтесьЧорнобровi• 06 июля в 20:39
Знаю немало удачных браков благодаря сайту знакомств. А сейчас мужчинам и негде знакомиться, кроме как на сз. Забронированных и с отсрочка и на всех не хватит
Я погнала• 06 июля в 20:51
а кто вам сказал, что вы ’нормальная’ и востребованная?
везде люди одинаковые, на сз отдельных не завезли
MacOS-ница• 06 июля в 21:22
Автор, на сайтах знакомств есть разные. Я не ходила на кофе на скамейке, водили по кафе-ресторанам, со жлобами и ищущими секс на первом-третьем свидании не общалась, сразу блокировала. Есть и нормальные и хорошие мужчины.
осень харашо
• 06 июля в 23:21
Ответ дляЯ погнала
Почему тогда такие ответы выше?