Садоводница• 06 июля в 20:18

В кого був такий стан, що все сил немає ні морально ні фізично?

Хворіла сильно , морально було багато подій , злягла без сил в кого таке було ?
Дівчина Гілмор• 06 июля в 20:19
В мене сьогодні після сьогодні. От якраз думаю чи поплакать чи піти посуду мити

ГугелП@лАмался• 06 июля в 20:20
У меня так часто. Неделю сплю и прихожу в себя. Вот сегодня после ночи тоже сбой. Я смотрю как люди функционируют, после такой ночи на работу идут - для меня это невозможно.
Морожена_курка• 06 июля в 20:19
У меня тоже нет сил. Поругалась с мужем и сыном.
Налила себе наливку и сижу плачу
Чу Ча• 06 июля в 20:20
У кожного свої способи виходи з цього стану. Особисто мені допомагає міцний алкоголь, щоб мізки відключились
Мейк-ап форева• 06 июля в 20:22
Ответ дляЧу Ча
И мне
Поліпривіт всім• 06 июля в 20:26
Ответ дляДівчина Гілмор
Можно совместить.
Пи Пи Пилюля• 06 июля в 20:34
Ответ дляЧу Ча
А мені не міцний, але теж алкоголь. От зараз випила і розслабило відчутно
мегамоСГ• 06 июля в 20:44
Сейчас такое состояние. Уже дней 10
Перловая Кашка• 06 июля в 20:49
Після кожного такого обстрілу, як сьогодні, коли гинуть люди, просто рве на шмаття...

Прибираю щодня• 06 июля в 20:56
Ответ дляПерловая Кашка
І нічого в цій ситуації не можна зробити, ця безвихідь ще більше добиває
Кашка-маняшка• 06 июля в 21:09
Та у всіх таке буває,таке життя важке.Але вихода в мене нема,не встаю хіба померла,бо дома 2-дітей і старенька мама,я одна.Якщо ще я ляжу,то помремо з голоду
Мусик Пусик• 06 июля в 21:22
Не могу заходить в соцсети, там столько боли,так горько,не хочу ничего делать, на работе просто голова падала на стол от недосыпа. Настроение гавно
Кусюче сонечко• 07 июля в 11:29
У меня сегодня плохое состояние, слабость сильная почему-то хотя давление в норме и выспалась.