Пожарник• 07 июля в 00:40
Чи пустять в Польщу?
Два роки тому повернулася до України, захист і песель закрила. Не пам´ятаю конкретні дії, які були що до песеля, тому можу плутати.
Зараз назріло питання виїзду з України, чи пустить знов Польща до себе по песелю укр?
Невидимка Майя• вчера в 10:29
Ответ дляВсе будет, но потом
Не, ну 2 года ж не было тишины?2 года была война и постоянные атаки, зачем было это все терпеть, не понимаю
Два года был такой армагеддон с прямыми попаданиями и массовыми жертвами?
Или вы верите что в Вишнёвом погибло 10 человек?
Все будет, но потом• вчера в 11:19
Ответ дляНевидимка Майя
А сколько?