Латексне альтер ЕГО• 07 июля в 04:21
Как думаете, когда закончится эта война??
Ну когда уже?
Зробіть вибір:
вже голосів:
В этом году
5 лет
10 лет
Без образів• 07 июля в 04:26
Ракет ппо нема, росія стала стріляти ще жорстокіше. Підтримки партнерів все меньше ( Польща та сама).
Отакі у мене думки.
Латексне альтер ЕГО
• 07 июля в 04:26
Ответ дляБез образів
Отакі у мене думки.
То есть 10 лет?
ВыФсеВрете• 07 июля в 04:41
Пока народ не придёт в себя и не начнет бастовать против нынешней власти, и ситуации
Латексне альтер ЕГО
• 07 июля в 04:41
Ответ дляВыФсеВрете
Какой власти?
Бадабум• 07 июля в 05:02
Я в 22м еще тут писала, шо еще лет 8-10, соответственно проголосовала за 5
Бадабум• 07 июля в 05:03
Ответ дляВыФсеВрете
А поздно уже. Зєлєні дали полный карт бланш
Леопардові панчохи• 07 июля в 05:04
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Почему 32?
Подивіться на план рашки, який вони викатили на форумі у пітері. Там війна до 30х років
Любимка-анонимка• 07 июля в 05:12
Ответ дляБез образів
Отакі у мене думки.
Так может и есть, но не в том количестве которое нужно. Мне кажется наши и спецом могли пропустить удары, чтобы на саммите в Турцие сейчас было как можно более трагичная ситуация и легче было получить то что Украине надо. Сорри за цинизм, но это вполне вероятно
Фісташкова кава• 07 июля в 05:32
Ответ дляВыФсеВрете
И рашка такая, ой, та у вас же новый президент, пойдём ка мы отсуда
Поліцейський патруль• 07 июля в 05:58
многие что то там вещали про 27 год. Пугачева в том числе. это не дата конца войны, но какие то глобальные события мне кажется должны произойти, которые повлияют на исход войны. почему то уверена, что в течении 5 лет закончится
Тоска в носках• 07 июля в 07:03
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
То есть 10 лет?
не меньше 10 лет
Безсовісна кума• 07 июля в 07:53
Ответ дляМайская киска
2-3 ракеты у них осталось
Та да, уже пятый год как 2-3 ракеты…🥲
Зубожиння• 07 июля в 07:58
Извините, это российский нарратив, но похоже и правда до последнего украинца будет война
пуйло заберет все, что хочет. Когда заберет, тогда и закончится
Оце потужно• 07 июля в 07:59
Лет 5-8, не меньше
В этом году она точно не закончится
Какие-то подвижки, возможно, будут ближе к 30-му году
Я так думаю
В этом году она точно не закончится
Я так думаю
Бавовнятий Пупс• 07 июля в 08:03
Ответ дляЗубожиння
Это к сожалению ближе всего к правде
Экспертиза• 07 июля в 08:04
⚡️Активна фаза війни може завершитися вже цього року — заявив Буданов
долой_лама• 07 июля в 08:05
Ответ дляВыФсеВрете
А наша власть может остановить путина? Забастовки что то отменят в российских бомбардировках наших городов?
Плешивому пыне плевать и на нашу власть и на нас с вамм. Ему нужны победы и территории. А сколько погибнет людей при этом, своих и чужих - ему всё равно.
Зубожиння• 07 июля в 08:07
Ответ дляЭкспертиза
Опять…
Зубожиння• 07 июля в 08:14
Ответ дляПесиКот
кінець 2026-початок 2027
Какие предпосылки для этого есть?
Зараз на дієті• 07 июля в 08:15
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ця практика злизана ще з часів АТО. Перед мінськими завжди були найважчі обстріли Донецька та Луганська. Подивіться на всі наймасованіші та найрезонансніші обстріли, майже всі відбувалися або перед самітом Нато, G7, або перед ’важливими’ зустрічами
ПесиКот• 07 июля в 08:15
Ответ дляЗубожиння
Какие предпосылки для этого есть?
Сенс розписувати? Просто поживемо - побачимо.
Свекруня• 07 июля в 08:17
Ответ дляЭкспертиза
Кохфе в Крыму уже напился
ещё один клоун, а рожа у него мама дорогая
Пані_Перчик• 07 июля в 08:49
Ответ дляЭкспертиза
Через 2-3 недели,да ,верим
Пані_Перчик• 07 июля в 08:50
Ответ дляСвекруня
Кохфе в Крыму уже напился
А чем вас дурить.