Латексне альтер ЕГО• сегодня в 04:21

Как думаете, когда закончится эта война??

Ну когда уже?
Зробіть вибір:
вже голосів: 169
В этом году
5 лет
10 лет
Сладкий лимончик• сегодня в 08:50
Ответ дляЗубожиння
Извините, это российский нарратив, но похоже и правда до последнего украинца будет война
пуйло заберет все, что хочет. Когда заберет, тогда и закончится
Схоже на це.

Не худа ні разу• сегодня в 08:52
Ответ дляЛеопардові панчохи
Подивіться на план рашки, який вони викатили на форумі у пітері. Там війна до 30х років
А где его смотреть? Дайте ссыль пожалуйста!
СкумбріяП8• сегодня в 09:04
Ответ дляБез образів
Ракет ппо нема, росія стала стріляти ще жорстокіше. Підтримки партнерів все меньше ( Польща та сама).
Отакі у мене думки.
але і у них все погано, бензин експортують, ціни на нафту знизились, є шанс, що полетить балстика і на москву.
tala-li• сегодня в 09:05
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Какой власти?
воровской миндичевской
Фенте Фря• сегодня в 09:08
Ответ дляЭкспертиза
⚡️Активна фаза війни може завершитися вже цього року — заявив Буданов
Обдристался от кофЯ в Крыму и высрал новую чухню
tala-li• сегодня в 09:08
Ответ дляПані_Перчик
Когда все покаятся за свои грехи.Молитесь!
Удалено администрацией...
Фенте Фря• сегодня в 09:09
Спонсоры войны требуют продолжения, так что вряд ли скоро
Європа хоче, щоб ми ще трохи продовжили воювати проти рф, бо Україна виграє їм час для підготовки до конфлікту з рф, — нардеп Нагорняк
Ненька наша• сегодня в 09:36
вопрос с чем мы останемся по итогу, и речь не о земле....
Без образів• сегодня в 09:39
Ответ дляСкумбріяП8
,,Нема бензину, та ,,нема захисту ппо,, трохи різні речі

МЧСница• сегодня в 09:41
Ответ дляПесиКот
кінець 2026-початок 2027
Дуже би цього хотілось Але ні одному із вов це не вигідно, вони не здатні домовлятися та йти на компроміси ...
Бутерброд и я• сегодня в 09:47
И через 20 лет не закончитсч, это надолго , увы
Сіґеле-міґеле• сегодня в 09:51
Ответ дляЭкспертиза
И продолжение
’Если переговоры ни к чему не приведут, мы еще сможем воевать годами, — Буданов’

Ага, кто останется -то тогда....
Твоя космішна• сегодня в 09:53
Ответ дляБез образів
Отакі у мене думки.
Если ППО нет, то почему мы воюем? Ракеты летят на головы по ночам. Как это все задолбало
Уходя дверю не хлопать• сегодня в 10:02
Ответ дляТвоя космішна
Потому что квартал и прикорытные все еще неплохо на всем этом зарабатывают. Пересичные запуганы-зажаханы и бухтеть не будут, потерпят, ’уже дольше терпели’. Ну и один из самых главных моментов, долгоиграющие стихийные майданы требуют организации, крышевания и оплаты. Даже честные студенты с голубыми глазами и розовыми детским ушами стояли с картонками ’За НАБУ всем пасть порву!’ за небольшое материальное вознаграждение: 600 грн/час, 4-5 тыс грн в день.
західний_діалект• сегодня в 10:07
Ответ дляЗубожиння
Какие предпосылки для этого есть?
Хорошие шансы есть
західний_діалект• сегодня в 10:07
Ответ дляСвекруня
Кохфе в Крыму уже напился ещё один клоун, а рожа у него мама дорогая
Дааа, у кадырки вашего куда лучше, просветленнее даже
Чудовий каламбур• сегодня в 10:12
Ответ дляЭкспертиза
Ага,і тут же сказав,якщо не закінчиться,то ми можемо воювати ще роками.
dulenok• сегодня в 10:52
ну в 22 я писала, что будет лет 5- меня тут закидали тапками и захаяли, что мы такие-растакие и перемога у нас в руках, а у рашки - нет ресурсов. Хотя еще тогда считала, что 5 лет- это оптимистичный прогноз. Сейчас думаю, что года до 30-32 будет. И закончится просто полным уничтожение Украины, как гос-ва. Властьимущие и иже с ними свалят с полными вагонами бабла и все.
Шальная коклетка• сегодня в 10:56
Считаю что нас поделят рано или поздно. Вон уже и Польша хочет.

Проработник• сегодня в 10:59
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Какой власти?
Нынешней
Моя улюблена страшко• сегодня в 11:02
Ответ дляВыФсеВрете
Пока народ не придёт в себя и не начнет бастовать против нынешней власти, и ситуации
Уже набастовались дебилы до войны. Теперь можно только до уничтожения страны окончательно. Или зеленые, или путин и серая зона. Допрыгались, идиоты.
Смішнючка• сегодня в 11:03
Я сподіваюсь на 27 рік
Моя улюблена страшко• сегодня в 11:03
Ответ дляФісташкова кава
И рашка такая, ой, та у вас же новый президент, пойдём ка мы отсуда
Да рашка спит и видит, пока такие недалекие опять скакать не побегут. Он же им эту идею и подкидывает.
Моя улюблена страшко• сегодня в 11:05
Ответ дляЭкспертиза
Ну им надо что-то заявлять, чтоб не все разбежались.
Без образів• сегодня в 11:07
Ответ дляМЧСница
Які компроміси з боку України ви розглядаєте?
Без образів• сегодня в 11:09
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ви там були на мітингу набу? А я була і дитина моя була. Безкоштовно якщо шо. Вас особисто не заділо що хочуть ліквідувати єдиний контролюючий орган. Отож бо й воно, що вам похер, тільки ср@ти, вибачте, вмієте
Уходя дверю не хлопать• сегодня в 11:14
Ответ дляБез образів
Фантазуєте або просто не заплатили. Вам і вашій дитині зовсім не заважають людолові на вулицях? Чи картонки ’Припиніть геноцид пересічних!’, ’Чоловіки - не раби кварталу!’ вам забули роздати?
Без образів• сегодня в 11:14
Ответ дляШальная коклетка
Польща ж в ЄС, їм не можна. Чи можна?
Уходя дверю не хлопать• сегодня в 11:15
Ответ дляШальная коклетка
В завершающей стадии начнется шоу ’Танцуют все’.
Без образів• сегодня в 11:17
Ответ дляВыФсеВрете
Іншими словами-бастувати за здачу в лапи росії?