Элька-Карамелька• сегодня в 09:41
Поміняла годинник на класичний
Така задоволена
Мала до цього спортивний з такою великою шайбою, але багато функцій
Купила білий, теж смарт, але ношу тепер як аксесуар і приносить задоволення більше
Фото не моє, але такий самий придбала
Сладко-соленая• сегодня в 09:56
Ну, если на смарте поставить заставку с циферблатом, то он и смотрится, как обычный. Куда еще обычней
Маруська Му• сегодня в 10:12
Ответ дляТумба-юмба
Що ви там в тому годиннику дивитесь, що телефон не можете відкрити?
Вот это вы отстали от жизни
Где тут 0?• 1 час назад
Ответ дляМаруська Му
Вот это вы отстали от жизни
Поделитесь, я тоже не понимаю зачем эти часы. Мне и в телефоне к вечеру глаза устают смотреть