Варена цибуля• 20 июня в 21:41

Вещей у меня поубавилось))) Чернушка несся и коробку с градусниками сшиб))))

СамавиховуюКота• 20 июня в 21:43
Алинка,Вы?Не скромничайте,вещей у Вас теперь не на 10 лет,а на 9,5

Пэрисхилтонша• 20 июня в 21:43
Рекомендую просто не отвечать местному тролю. Чем меньше ответов, тем меньше захочется дублировать тем про кролей и хлебушек. А, и про ’закрадывания’ с ’прокрадываниями’
автор Варена цибуля • 20 июня в 21:44
Ответ дляСамавиховуюКота
Ртутного градусника больше ни одного)))) все 9 в хлам😂
Сіґеле-міґеле• 20 июня в 21:45
Ответ дляВарена цибуля
Вау! Теперь в Вашем сраче переливаются капельки ртути. Красота!
СамавиховуюКота• 20 июня в 21:46
Ответ дляВарена цибуля
Я не буду спрашивать на хера Вам 9 градусников))
БолеИменее• 20 июня в 21:46
Чудненько! Теперь в квартире ртуть с 9 градусников?
Ацетилсалициловая кислота• 20 июня в 21:47
Ответ дляСіґеле-міґеле
Кроли потравятся..
автор Варена цибуля • 20 июня в 21:47
Ответ дляСіґеле-міґеле
Все шарики тряпкой собрала)) на вынос ща
Новорічна пальма• 20 июня в 21:47
Ответ дляВарена цибуля
Надеюсь тонометр, у Вас ещё остался? Измеряйте давление, если нет возможности отслеживать свою температуру. Вам же всё равно нет разницы на что жаловаться.

Сіґеле-міґеле• 20 июня в 21:50
Ответ дляБолеИменее
Поверьте, ту квартиру и Хиросима не испортит
НуКаНаКа• 20 июня в 21:52
Карина, а интересных историй для привлечения внимания все меньше,да?
То какой-то кострубатый рассказ про монетки, замурованные в стене. А вот теперь коробка с градусниками.
То ли дело раньше! Поездки ночью по кальянным, привязанный хаски, подвальные котята, кролики-содомиты, невидимый минипиг, папа, которого укусила крыса🥹🥹🥹🥹
Все этот чертов стик с телефоном и адресом испортил. Теперь пиздилинькать нужно аккуратнее. И вот уже четвертый кролик уехал к воображаемой подруге, а свинья - на дачи к лабрадору. От греха подальше.
И остается только сочинять про градусники и нервно скупать все в киоске с турецким тряпьем, которое завезли еще до войны…
Просериарила молодость• 20 июня в 21:53
Ответ дляСамавиховуюКота
Чтоб подтравливали
Джага-джага• 20 июня в 21:53
Ответ дляВарена цибуля
Ви впевнені, що всі? Взагалі в таких випадках замовляють демеркуризацію ртуті в приміщенні.
автор Варена цибуля • 20 июня в 21:56
Ответ дляДжага-джага
Да, перебрала, думала что то выжило. Еще раз протру мокрой тряпкой и тащу на мусор
Джага-джага• 20 июня в 21:56
Ответ дляВарена цибуля
Господи, та я не про живі градусники, а про ртуть яка по квартирі розкотилась.
автор Варена цибуля • 20 июня в 21:57
Ответ дляДжага-джага
Собрала
автор Варена цибуля • 20 июня в 21:57
Ответ дляДжага-джага
Ртутные шарики собранны
Джага-джага• 20 июня в 21:57
Ответ дляВарена цибуля
Собрала
Та звідки ви знаєте?
Кидстаффовна• 20 июня в 22:06
Ответ дляСамавиховуюКота
Затем же зачем 28 пинцетов

Жинси на дитину• 20 июня в 22:15
Ответ дляВарена цибуля
а тряпку?
автор Варена цибуля • 20 июня в 22:16
Ответ дляЖинси на дитину
а тряпку?
Тоже
Жинси на дитину• 20 июня в 22:17
Ответ дляВарена цибуля
Тоже
тряпку в растворе перманганата смочите
автор Варена цибуля • 20 июня в 22:18
Ответ дляЖинси на дитину
тряпку в растворе перманганата смочите
Уже вынесла😃
Жинси на дитину• 20 июня в 22:21
Ответ дляВарена цибуля
Уже вынесла😃
так єто не тряпке нужно , а вашему полу
Верочка 100%• 20 июня в 23:21
Ответ дляНуКаНаКа
А какой телефон
Несу добро людям• 07 июля в 12:30
Ответ дляВарена цибуля
ты тупая и хочешь весь город отравить?
ртуть собирается в банку с холодной водой и сдаается на утилизацию, спроси у МЧС куда именно. на мусорке она будет на жаре испаряться и травить людей.
упс, прочитала, что тема аж 20 июня.
бедные соседи, рядом с чеканшкой живут.