Сусідка знизу• сегодня в 10:00

Вы бы ездили к нему?

если бы мужчина в Украине а вы нет. Ездили бы встречаться? допустим любовь
автор Сусідка знизу • сегодня в 10:58
Ответ дляMs. Искренность
А хочется, да?
не думала об этом. вас это похоже больше волнует, по себе судите

Мавка• сегодня в 10:58
Ответ дляСусідка знизу
он мне денежки не высылает, можете спать спокойно)
Тем более, зачем оно вам в принципе надо
Сметчица• сегодня в 11:00
Ответ дляСусідка знизу
есть еще те кто любят свою страну и не хотят бросать своих людей. Не думали о таком?
т.е. Вас бросать ему норм, а вот каких-то гипотетических ’людей’ - нет?
Вы ему не своя получается, и ради Вас он не готов ни на что.
Вывод?...
Ms. Искренность• сегодня в 11:02
Ответ дляСусідка знизу
Просто наблюдаю, как вы четвертую тему создаете второй день подряд- шо же делать, если любовь, но страшно.
Ценности у вас разные с мужчиной
Телячі ніжноСті• сегодня в 11:06
Автор, вы уже создавали тему вчера. Вам советовали, задавали вопросы, вы - молчок. Зачем эта тема сейчас?
Телячі ніжноСті• сегодня в 11:09
Ответ дляГоворю-балакаю
Вы хоть виделись до этого, отношения были?
Была уже тема. Это её древний бывший. После расставания 100 лет прошло, и ребёнок у нее давно от другого мужчины. А тут, пока она заграницей, созвонились, видимо и любовь вспыхнула) Хочет с ним вместе жить, но даже на Ужгород не согласна.
Говорю-балакаю• сегодня в 11:09
Ответ дляТелячі ніжноСті
А это вторая серия))
автор Сусідка знизу • сегодня в 11:09
Ответ дляMs. Искренность
Ценности у вас разные с мужчиной
ну да, разные. ему не ехать ко мне это ок, хорошие ценности. А если я не еду к нему - то мои ценности неправильные, ой разные.)
Телячі ніжноСті• сегодня в 11:15
Ответ дляДа Щас же
Конечно
Особенно смешная мотивация друзья
Друзья да, но мама - это серьёзно. Если мама совсем сама без мужа и других детей, то тут сложный выбор. Тем более автор может прекрасно с ним жить где-то в Солотвино. И к маме он сможет ездить. А он должен бросать маму только потому, что автор боится в Украину ехать? Она даже не жена.

автор Сусідка знизу • сегодня в 11:17
Ответ дляТелячі ніжноСті
а автор должна бросать все, и везти своего ребенка в Солотвино?
Бабка-байкерша• сегодня в 11:20
Ответ дляСусідка знизу
А ви ще й з дитиною збираєтесь їхати?
Да Щас же• сегодня в 11:23
Ответ дляТелячі ніжноСті
Маму может подальше от бомб в Черновцы
Мы не знаем сколько маме
Телячі ніжноСті• сегодня в 11:23
Ответ дляСусідка знизу
Автор, в приграничье абсолютно безопасно. Приедьте на пару недель, как на отдых, дальше посмотрите. Может, вообще ничего не получится.

Пока вы с ним вживую не увидитесь в Украине, никто к вам переезжать не будет. И это абсолютно нормально. Рушить весь свой мир ради женщины, которую он 5 лет не видел, рилли? Он взрослый мужчина и не дурак. Надо встретиться, дальше думайте.
Забризкана водою• сегодня в 11:25
Ответ дляСметчица
да, никто не знает.
я к мужу 3 раза в год ездила, в Киев.
были и обстрелы, и без света сидели. для меня наоборот поездки домой - как глоток воздуха. если б можно было чаще - ездила бы и чаще.
Ото героиня!
автор Сусідка знизу • сегодня в 11:25
Ответ дляБабка-байкерша
А ви ще й з дитиною збираєтесь їхати?
без но ребенок то есть) тут же жить предлагают в солотвино
Сметчица• сегодня в 11:26
Ответ дляЗабризкана водою
Ото героиня!
Пришли желчь слить и ква-ква сделать?
На здоровье!
автор Сусідка знизу • сегодня в 11:26
Ответ дляТелячі ніжноСті

он тоже может выехать, дело в том что.
Телячі ніжноСті• сегодня в 11:26
Ответ дляДа Щас же
Маму может подальше от бомб в Черновцы
Мы не знаем сколько маме
Маме тоже всю свою жизнь менять ради того, что автор боится в Ужгород ехать?)) Разве что мама будет к ним приезжать. Но непонятно, насколько это далеко. И автор должна быть готова принимать его маму на долгий срок.
Телячі ніжноСті• сегодня в 11:28
Ответ дляСметчица
да, никто не знает.
я к мужу 3 раза в год ездила, в Киев.
А в итоге что? Выехал муж к вам?

Сметчица• сегодня в 11:29
Ответ дляТелячі ніжноСті
А в итоге что? Выехал муж к вам?
Да, ему исполнилось 60 и он переехал ко мне.
Телячі ніжноСті• сегодня в 11:29
Ответ дляСусідка знизу
он тоже может выехать, дело в том что.
Он может кататься туда сюда из Украины заграницу и назад? Как это?) Он депутат или певец?)
Да Щас же• сегодня в 11:30
Ответ дляСусідка знизу
Если ехать,то как с ребенком на отдых на ЗУ.Мужчина тоже должен понять,потянет он постоянно развлекать чужого ребенка
Может вживую он вам вообще не зайдёт
Телячі ніжноСті• сегодня в 11:30
Ответ дляСметчица
Молодцы💜
Бабка-байкерша• сегодня в 11:30
Ответ дляСусідка знизу
І от навіщо вам цей головняк? Думайте в першу чергу про себе і дитину, а не про чоловіка, який і напружуватись особливо заради вас не хоче
автор Сусідка знизу • сегодня в 11:31
Ответ дляТелячі ніжноСті
служит но в тылу, у них же отпуск
Да Щас же• сегодня в 11:32
Ответ дляТелячі ніжноСті
Может инвалид после войны
Аннуитет• сегодня в 12:30
Ответ дляСусідка знизу
служит но в тылу, у них же отпуск
Ищите на месте мужика это не ваш вариант
Леся Українка• 2 часа назад
Не їздила б. Це не стосунки
ЯспАкойнаЯ• 1 час назад
Ответ дляСусідка знизу
это ж не одноразовая поездка будет это во -первых
придется так часто ездить
во-вторых, никто не знает куда полетит что в след раз
Если любовь, то такие вопросы не стоят.
автор Сусідка знизу • 1 час назад
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Если любовь, то такие вопросы не стоят.
тогда пусть едет ко мне