Скокмоно - стокнуно• Изменено сегодня в 10:27
Муж на войне, я в больнице.
Добрый день. Подскажите, кто знает. Я заболела, положили в стационар, в аллергологии. У меня муж военнослужащий, есть ребенок 12 лет. Я прошу в отделении каждый день, чтобы дали справку, я предоставлю мужу чтобы его отпустили, мне не дают. Каждый день пишу заявление отпускают домой, что это за лечение? Должны ли в отделении предоставить такой документ?
Бронетапці• 2 часа назад
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Скандальность? Это что такое? Попросить справку -это скандальность?
В таком тоне как вы разговариваете - да, скандальность.
Они вам никаких справок не обязаны давать. У них бланков нет.
Все, что вам обязаны - больничный в электронном виде. И они наверняка его дали.
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Якщо є змога відпустити у відпустку, чоловік може сам написати заяву командиру частини.
А якщо змоги нема відпустити - то навіть довідка про смерть не допоможе.
Толку з вашої колотнечі?
Скокмоно - стокнуно
• 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
Толку з вашої колотнечі?
Толк только в справке, которую не дают.
Бронетапці• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
Толку з вашої колотнечі?
Отож. Всё на розсуд командира.
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Толк только в справке, которую не дают.
Кому і навіщо вона треба? У вашого чоловіка є законне право на відпустку, хай бере.
А якщо не дають, бо халепа, без нього ніяк - то нікому ніякі довідки нецікаві.
Ви блондинка?
Бронетапці• 1 час назад
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Толк только в справке, которую не дают.
Зачем вам справка?
Муж не верит, что вы в больнице или что?
Скокмоно - стокнуно
• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
Ви блондинка?
Справка цікава ім, саме в ній причина для відпустки
Скокмоно - стокнуно
• 1 час назад
Ответ дляБронетапці
Зачем вам справка?
командир не верит, командиру надо
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Повільно, втретє повторюю - у чоловіка є право на відпустку, він може ним скористатися.
Але якщо він на нулі чи дуже незамінний в гарячій ситуації - то командиру частини плювати на всі ваші довідки.
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
командир не верит, командиру надо
Командир прочитає, що у вас алергія, просльозиться і почне операцію ’Спасеніє рядового Райана’. Кіно передивилися?
Бронетапці• 1 час назад
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
командир не верит, командиру надо
Скрин больничного. Этого достаточно.
Но командир имеет право все равно не отпустить. Не обязан.
Чудо в декрете• 1 час назад
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вас же отпускают на ночь домой. Зачем вам муж? Вы ходячая и можете полностью обслуживать себя
А якби була неходяча, що, відпустили б? Діти цікаві державі, тільки коли 3+, у кого 1-2 то виживайте, як хочете
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляБронетапці
Скрин больничного. Этого достаточно.
Чоловік минулого літа збирався у відпустку, пообіцяли в серпні, в частину прийшов наказ ’Ніяких відпусток’, всім скасували. Відміняла броню на житло.
Бронетапці• 1 час назад
Ответ дляЧудо в декрете
Да, отпустили бы.
Даже списаться был бы шанс.
Жена близкий родственник, если требуется уход, то отпускают без проблем. Другой вопрос, что отпустят не мгновенно, может даже несколько месяцев пройти. Ситуации разные бывают.
Даже списаться был бы шанс.
Бронетапці• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
Да по всякому бывает. Иногда и по фигне всякой домой отпускают без проблем, а бывает 19 месяцев на нуле без отпуска.
Тень льва• 1 час назад
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а вы откуда знаете? И где есть такой критерий,что для человека при смерти только отпускают?
навіть на похорон можуть не відпускати. були випадки.
Несу добро людям• 1 час назад
Ребенка вашего в больницу забрать могут пока вас не вылечат, это да.
Твоя подружайка• 1 час назад
Ответ дляКучМала
Ну,якщо виникає приступ,то кладуть на лікування.
Ага, я думаю, хто це без свідомості тут пише, вся лікується, а тож автор, тут кожному роьа затикає, бо вирішила, що може відлежатися, а чоловіка автоматом відпустять
Несу добро людям• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
Ну да ведь нам нужна одна Победа одна на всех мы за ценой не постоим...
Да ?
Твоя подружайка• 1 час назад
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А диплом врача покажите
Можу абетку подарувати, покажЕте її дитині своїй, як відпочинете у лікарні.
Твоя подружайка• 1 час назад
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Толк только в справке, которую не дают.
Всім дають, а вам ні?
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляНесу добро людям
Да ?
Як там погода на болотах? Нафтобази гарно горять?
Бронетапці• 1 час назад
Ответ дляТвоя подружайка
Всім дають, а вам ні?
Да не дают сейчас справок.
Только больничный в електронном виде.
Ну, может, где-то в ебенях и дают бумажку...
Или в платных для солидности.
Только больничный в електронном виде.
Или в платных для солидности.
Твоя подружайка• 1 час назад
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
так и случилось, я на лечении, хочу лечиться.
То ж ви лікуєтесь, активно так, зразу видно, що прихворіли
Криниця щастя• 1 час назад
Вы хотите мужа домой, вас можно понять, но этого не произойдет поэтому ищите родственников, знакомых и коллег. У вас они есть, просто вы стали в позу, которая тут уж точно никому неинтересна, строите из себя жертву, самой не тошно?
Твоя подружайка• 1 час назад
Ответ дляБронетапці
Да не дают сейчас справок.
Только больничный в електронном виде.
Или в платных для солидности.
Только больничный в електронном виде.
Или в платных для солидности.
Цікаво, скільки автор планує симулювати, щоб чоловіка випустили
Несу добро людям• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
Понятия не имею, рядом со мной Днепр, все ок, пляжный сезон.
У вас еще и с логикой проблемы :(
Несу добро людям• 1 час назад
Ответ дляБронетапці
Да не дают сейчас справок.
Только больничный в електронном виде.
Или в платных для солидности.
Только больничный в електронном виде.
Или в платных для солидности.
Дают в травмпунктах например
Бронетапці• 1 час назад
Ответ дляТвоя подружайка
Пока не дойдёт, что её потуги бесполезны.
Если есть возможность, то её муж может договориться об отпуске без всяких больниц.
Если нет возможности то ой.
И ещё не известно, хочет ли он в этот отпуск.
Может спокойно лапшу вешать, что справка нужна.
Если нет возможности то ой.
Бронетапці• 1 час назад
Ответ дляНесу добро людям
Дают в травмпунктах например
Идея для автора.
Пусть попробует )
В больницах я сталкивалась, что не дают.
Но тем не менее тцк и армия без проблем принимают больничные в електронном виде.
Пусть попробует )