Скокмоно - стокнуно• Изменено сегодня в 10:27
Муж на войне, я в больнице.
Добрый день. Подскажите, кто знает. Я заболела, положили в стационар, в аллергологии. У меня муж военнослужащий, есть ребенок 12 лет. Я прошу в отделении каждый день, чтобы дали справку, я предоставлю мужу чтобы его отпустили, мне не дают. Каждый день пишу заявление отпускают домой, что это за лечение? Должны ли в отделении предоставить такой документ?
Не танцую- но пою• сегодня в 10:28
Никто его не отпустит , разве что в коме если б были и то не факт
Скокмоно - стокнуно
• сегодня в 10:29
Ответ дляЛисичкаСестричка
Вы не при смерти, его не отпустят.
а вы откуда знаете? И где есть такой критерий,что для человека при смерти только отпускают?
Фляшунька• сегодня в 10:29
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
В стране геноцид. Какие критерии вы хотите?
А я женатая• сегодня в 10:29
Это называется амбулаторное лечение. При таких вводных не отпустят.
Мальдивирую• сегодня в 10:30
У меня было такое, операция, я была в больнице, сын 13 лет дома жил сам. Приходил навещал, приносил соки и т.д. Все нормально было
Скокмоно - стокнуно
• сегодня в 10:30
Ответ дляНе танцую- но пою
Скажите на чем основано ваше изречение, на собственном опыте?
ЛисичкаСестричка• сегодня в 10:30
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
На 5-й год службы мужа, а также после 1.5 года в АТО я знаю.
Иногда и на похороны не отпускают. Зависит от командира
Скокмоно - стокнуно
• сегодня в 10:30
Ответ дляА я женатая
нет, это стационарное лечение
А я кумедна• сегодня в 10:31
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
нет, это стационарное лечение
Але догляду ви не потребуєте.
А я женатая• сегодня в 10:31
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
нет, это стационарное лечение
По факту вы ночуете дома, а в больнице днем получаете нужое лечение
ЛисичкаСестричка• сегодня в 10:32
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
нет, это стационарное лечение
Лечитесь .
Сколько он служит, отпуск плановый уже брал? Пусть попробует, если положено. Но обычно отпуска расписывают в начале года, а потом как пойдёт.
Скокмоно - стокнуно
• сегодня в 10:32
Ответ дляМальдивирую
Это не показатель. Ребенок не должен быть сам в таком возрасте.
Скокмоно - стокнуно
• сегодня в 10:33
Ответ дляА я кумедна
Але догляду ви не потребуєте.
Дело не во мне, а с кем ребенок должен быть.
ДикаВишня• сегодня в 10:33
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
На опыте других,забудьте про справедливость. У подруги пациентка после удаления груди ( рак)ещё до войны была на 3 гр .сейчас в продлении инвалидности ей отказали
Фляшунька• сегодня в 10:33
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Удалено администрацией...
Скокмоно - стокнуно
• сегодня в 10:34
Ответ дляА я женатая
Я не хочу ночевать дома, я хочу нормально лечиться. Я вынуждена.
А я кумедна• сегодня в 10:35
Ответ дляДикаВишня
Якщо раку вже нема, то чому має бути продовжена інвалідність?
Фіолетові тьотки, поясніть
Фляшунька• сегодня в 10:35
Ответ дляА я кумедна
Фіолетові тьотки, поясніть
Удалено администрацией...
А я женатая• сегодня в 10:35
Ответ дляА я кумедна
Фіолетові тьотки, поясніть
Вы серьезно?? У человека удален орган! Вы не в влк , часом , работаете
ДикаВишня• сегодня в 10:35
Ответ дляА я кумедна
Фіолетові тьотки, поясніть
Рак переходит в ремиссию он не лечится....у меня дедушке делали операцию..прожил долго, а потом в один момент не стало.резко отказали ноги( метастазы в позвоночник) и недели не прожил
А я кумедна• сегодня в 10:36
Ответ дляФляшунька
Удалено администрацией...
А тим, хто не може пояснити не ’уо’?
Скокмоно - стокнуно
• сегодня в 10:36
Ответ дляФляшунька
Удалено администрацией...
Он не пойдет
Пліткарка• сегодня в 10:39
Ответ дляА я женатая
Автор в стаціонарі, тож це не амбулаторне, а стаціонарне лікування. Але так, підстав відпустити чоловіка немає
Крем для арбуза• сегодня в 10:39
Ответ дляSvitlo_
Відправте відкритий лікарняний.
К сожалению , на него всем пох
Ненька наша• сегодня в 10:40
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Он не пойдет
Как и мой муж, они не самоубийцы, как он сказал, потому что если поймают, то вряд-ли отправят в тюрьму, а вот в самую горячую точку, это вполне реально попасть.
Крем для арбуза• сегодня в 10:46
Ответ дляSvitlo_
А на довідку буде не пох?
Да. У меня муж служил., на все пох
Скокмоно - стокнуно
• сегодня в 10:43
Ответ дляПліткарка
В смысле немає, то есть ребенок 12 лет может жить сам?