Neways по лучшим ценам• 25 марта 2014
Приватбанк возобновит работу в Крыму в статусе дочернего банка
Девочки! Честно говоря, создавала тему с названием: Как сотрудничать Украине с Крымом" И хотела спросить: Все, кто работают с Крымом (продавцы, покупатели), как Вы расчитываетесь? На сколько затратно наложкой? Может есть банк, с которым удобно сотрудничать?
А тут потрапляє на очі ця темка)))
вот ее содержание:
Украинский «Приватбанк» начинает процедуру регистрации дочернего банка в Республике Крым.
Об этом заявляют в пресс-службе крымского отделения компании.
Украина готовится поставлять Крыму ресурсы по рыночным ценам
В правительстве Украины считают, что следует говорить о жизнеобеспечении Крыма как временно оккупированной территории, которая выведена из-под контроля украинского правительства.
По ее данным, в дочерний банк войдут все действующие на территории Крыма и Севастополя отделения.
«В ближайшее время будут поданы документы на регистрацию дочернего банка в новосозданный Банк Крыма, который должен отвечать за четкую работу банковской системы полуострова», — отметили в пресс-службе.
При этом, клиентов Приватбанка, взявшим кредит, обещают не штрафовать за задержки в погашении займа.
А тут потрапляє на очі ця темка)))
вот ее содержание:
Результат:
вже голосів:
51 (65.38%)
Я очень рада)))
27 (34.62%)
Мне все равно
Baлeнтинka• 25 марта 2014
Или брать у продавца фио, номер карты и инн и оплачивать
Цитата:
пусть НП отправит
Дайте этому человеку фамилию, номер карты привата и ваш идентификационный номер. Пусть идет в банк любой и платит
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя: 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № (номер карты), ФИО и ИНН получателя
Цитата:
пусть НП отправит
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя: 29244825509100
Baлeнтинka• 25 марта 2014
Или открыть виртуальный счет в приват24, пополнить как указано выше на свои координаты виртуального счета и оплачивать как обычно
Ответ дляBaлeнтинka
И платежи легко могут пересылать на этот виртуальный счет?
Ответ дляBaлeнтинka
Цитата:
пусть НП отправит
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя: 29244825509100
Цитата:
пусть НП отправит
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя: 29244825509100
Деньги зачислятся на мою карту Привата?
Baлeнтинka• 26 марта 2014
Ответ дляNeways по лучшим ценам
Да, также как и обычная карта. Только с нее снять нельзя, но можно перевести на другие карты
Baлeнтинka• 26 марта 2014
Ответ дляNeways по лучшим ценам
Деньги зачислятся на мою карту Привата?
Да, на ту карту, которая будет указана в назначении платежа
Ответ дляBaлeнтинka
Даже в Крыму?
А если надо снять, то переводить на реальную карту?
Baлeнтинka• 26 марта 2014
Ответ дляNeways по лучшим ценам
Даже в Крыму?
Да, я в Крыму. Позавчера открыла вирт счет, вчера положила на него деньги через другой банки вечером деньги были на моем счету и через приват24 уже сделала оплаты
Ответ дляBaлeнтинka
Спасибо Вам огрномное! Прям камень с плеч! я уже со времен закрытия Привата голову ломаю. Нашла выход: подруге в Украине кидают оплаты, она же оплачивает мои покупки. Но так неудобно перед ней. Не может же она постоянно мне помогать)
У меня в кабинете висит в списке карт CUSTOMER ACCOUNTS
и номер. Это и есть она? (я ее не открывала)
Ответ дляBaлeнтинka
Потом выведу или для покупок оставлю
а какой % взяли в другом банке, чтоб этот счет пополнить? и через Какой пополняли?
Вот, что мне ответила оператор:
Новик Юлия
Открыть интернет карту вы можете в меню Все услуги - Настройки - Карты - Заказ карт - выбираете в прокрутке интернет карту
09:14
Ольга
она будет работать или временное нефункционирование касается всех карт?
09:15
Новик Юлия
Она будет работать, только после восстановления юридического статуса банковской системы крымского полуострова
Новик Юлия
09:14
Ольга
09:15
Новик Юлия
Ответ дляBaлeнтинka
Потом выведу или для покупок оставлю
оператор упорно писала, что не будет даже эта карта работать)
я бы советовала крымчанам бросать эту еврейскую коломойскую контору под названием приватбанк. Нечего нести деньги каломою, который нанял для усмирения народа целую частную военную компанию, ему украинцев не жалко так же, как и русских
когда разблокируют операции, снимайте все деньги, и машите ему ручкой
Baлeнтинka• 26 марта 2014
Ответ дляNeways по лучшим ценам
Нет, надо открыть через заказ карт в настройках.
Baлeнтинka• 26 марта 2014
Ответ дляNeways по лучшим ценам
Пополняла через индексбанк, взяли полпроцента
Baлeнтинka• 26 марта 2014
Ответ дляNeways по лучшим ценам
Вот, что мне ответила оператор:
Новик Юлия
09:14
Ольга
09:15
Новик Юлия
09:14
Ольга
09:15
Новик Юлия
Это про интернет карту, а я про виртуальный счет. Мне тоже так писали, но она работает.
Ответ дляkatie_777
А как же работать? В большинстве люди все пользуются Приватом. Клиенты с Украины.
Ответ дляBaлeнтинka
Цитата:
Это про интернет карту, а я про виртуальный счет. Мне тоже так писали, но она работает.[
открылаПокупатели из Украины могут перечислять деньги с Приват карт и через терминалы без проблем?
Baлeнтинka• 26 марта 2014
Да и вы можете ее пополнить из любого банка. Хотите я вам сейчас 1 грн перекину?
Ой, давайте))) а я думаю: ну, как проверить))) чешутся ручки! в личку напишу)
Baлeнтинka• 07 апреля 2014
Важно о приватбанка. Только что сняла с укрсиббанка 3 раза по 500 грн с голд карты, в тч с долларовой в гривнах.