Снегопадка• вчера в 16:44

Как выбрать цветы в сад?

Столько видов, не знаю, на какие обратить внимание.
Статус Ква• вчера в 16:48
Все залежить від ваших вподобань, освітлення і грунту..Не всі можуть бути в тіні, як і не всі люблять палюче сонце. А хтось квітне виключно на сонці. Багаторічники, однорічники, все за вподобанням.

Прикуси Язика• вчера в 16:48
Вибирайте те що вам подобається.
Я б точно посадила гібіскус та гортензію та калину.
Але можливо вам подобається просто бузок.
Так і з квітами вибирайте те що хочете ви.
Головне треба брати щось не занадто примхливе щоб потім не танцювати з бубном навколо саду.
Хоча можливо вам подобається ті танці з бубном то питань не має.
Божий одуванчик• вчера в 16:58
я сейчас занимаюсь этим, смотрю видео в тик токе, составляю списки, советуюсь с чатом gpt. от многих факторов зависит - ваших финансовых возможностей, размера участка, освещенности участка. Составила для себя список по зонам сада. От себя посоветую гортензии - причем разных видов -и широколистные и древовидные, и конечно же, метельчатые. У меня был уже участок, потому из опыта - только читайте про уход. Так же посоветую барбарисы разных цветов, дерен, иву японскую на штамбе (хакуро), разные виды злаковых, пампасной травы - отлично смотрятся в массиве, так же шалфей и лаванда, хосты (в тени)
Последний вагон• вчера в 17:06
Оно вам надо? Их поливать нужно, подрезать, удобрять, лечить, это один гемор
Я не Тролль• вчера в 17:30
Учитывайте еще такой момент, как ваше проживание на месте или вы будете приезжать на дачу периодически. Я езжу по выходным точно и иногда в будни посмотреть, полить, если очень жарко. Разным растюшкам нужен разный уход.
Если вы на месте проживаете, тогда проще с уходом.