Усатая полосатая• 2 часа назад

И?? Где тревога??

автор Усатая полосатая • 2 часа назад
*спасибо. Уже дали. После 3 взрывов

Сусідка зверху• 2 часа назад
Ответ дляУсатая полосатая
*спасибо. Уже дали. После 3 взрывов
А не должны были?
автор Усатая полосатая • 2 часа назад
Ответ дляСусідка зверху
А не должны были?
Должны были дать до взрывов. 3 взрыва было, я только засыпала. Подпрыгнула на кровати. И все молчали каналы
Сусідка зверху• 2 часа назад
Ответ дляУсатая полосатая
Та ну нах, прямо должны
Муркошечка• 1 час назад
Ответ дляСусідка зверху
Та ну нах, прямо должны
Ну,обычно в Киеве так и работало,это в приграничных так-сначала ебнет,потом тревога
Сусідка зверху• 1 час назад
Ответ дляМуркошечка
Не всегда работало. И пидары учатся обманывать ПВО.

Воздушная тревога может не срабатывать вовремя из-за малого расстояния до пусковых установок, низкой траектории полета целей (например, баллистических ракет) или из-за времени, необходимого радарам для точной классификации угрозы после обнаружения объекта
ПотеряласЯ Я...• 1 час назад
Ответ дляСусідка зверху

И если низко летит - ппо не видит.
Шкварочка• 56 минут назад
Всем плевать на людей, мы расходник. Скоро тревоги вообще объявлять не будут