Латексне альтер ЕГО• сегодня в 00:40

Ну что, все? Скоро сотрут с лица земли Киев, я так понимаю? Переубедите меня

Пожалуйста
энциклопУдия• сегодня в 01:03
Ответ дляКидстаффовна
Лопатами при чому. Он Польща, якій ми повинні в ноги кланятися, вкрала 91 млн виділених коштів на генератори для України. Невже хтось думає, що в інших країнах подібного дерібану немає?
А ну тоді ви нас заспокоїли. Вже не так страшно, якщо у всіх так.

Тут как тут• сегодня в 01:03
Ответ дляэнциклопУдия
Ага про хрущовку
Ну хрущевки есть и в Киеве. Мы одну свою продали в 13 летом. Страшненькая, но теплая. Видно, что строили не гомна и палок, как сейчас новостройки.
Не любовница• сегодня в 01:04
Ответ дляТут как тут
А у нас так и нет укрытия. Боксер щеки раздул и рассказывает как пилит бюджет.
и при этом я лично оставляла заявки на укрытие у меня в микрорайоне, подбила соседей пере 24.02, и потом, а толку-то
Налитое яблочко• сегодня в 01:04
Ответ дляТут как тут
Двушечка на Москву, это два ляма, которые передавала украинская сторона (дело Миндича)
Пані_Загадка• сегодня в 01:05
Установки активні.

Можливі повторні пуски.

Уважно далі
Тут как тут• сегодня в 01:05
Ответ дляКидстаффовна
Ну не так откровенно тырят) Польша решила играть в открытую?) не очень умно.
Когда создаётся проэкт и в нём умирает куча бюджетных денег. И никто не лезет в аудит, потому как ему тоже клешни подравняют.
Партизанка• сегодня в 01:07
Ответ дляКидстаффовна
Скоріше ми всі переїдемо під посольство Китаю. Там найбезпечніше
Яка, до речі, адреса, не в курсі?
Не любовница• сегодня в 01:07
Ответ дляэнциклопУдия
І двушечка на мацкву
сегодня чернышову браслет сняли ))))))
и при этом позавчера читаю, как в феврале мужик в эпицентре, или в каком-то другом, у нас украл обогреватель не сильно дорогой и ему уже 6 лет дали.
украл миллиард - герой неподсудный, украл на 3 тыс грн. и ты уже урка
Тут как тут• сегодня в 01:08
Ответ дляНе любовница
А наше гордо открыли на карте.. деньги освоили. Когда мы в него спустились - были в афиге. Подвал с сквозными окнами, трубы горячей воды, обшитые жестью. Если б не дай бог что, не убило б, так порезало этой жестью как ножиком.
Его потом убрали с карты.
Теперь до ближайшего 10 минут.
Ай да боксер, ай да молодец.

Не любовница• сегодня в 01:09
Ответ дляКучМала
Готується самотужки до зимового сезону
не, самотужки он тоьлко на унитазе сидит и дуется

он наше ОСББ напряг, чтобы в общих коридорах батареи работали
мы их наоборот отключили после отсуствия тепла в доме с 9 января, как и те батареи - одно название, но он потребовал со своими гнидотами
Тут как тут• сегодня в 01:09
Ответ дляНалитое яблочко
А
Сори
Я про медича этот нюанс не читала.
Но дело то заглохло) как предсказуемо
Сейчас и Монако заглохнет.
Тут как тут• сегодня в 01:12
Ответ дляНе любовница

У нас осбб. Ахметка ж новые методики ввел расчета.
Теперь я за отопление плачу мзк среднее по палате. Если батареи отключены, то 900-1000 мзк прилетает. И это при том, что в коридорах и на лестнице сняты они
Не любовница• сегодня в 01:15
Ответ дляТут как тут
А
Сори
Я про медича этот нюанс не читала.
Но дело то заглохло) как предсказуемо
Сейчас и Монако заглохнет.
с монако, девочки, нам боком вылезет
французская полиция делала предположение, что следт от спцслужб наших, но старались не сильно
а сегодня новости, от ктр. волосы дыбом и при этом наш полетел ракеты просить сбивать рашинские, понятно, что и дальше по ЕС обсуждать..
а ему могут сказать, что, мальчик, а на пурква вам, если у вас вон спец.службы террор в Монако устроили.

я стараюсь на советчице много не писать, но сейчас я реально в шоке от того, что эти мудаки натворили
КучМала• сегодня в 01:15
Ответ дляНамазюкана нішою
а чьи то склады? охотничий клуб для пенсионеров?
Укроборонпрома,куда приехало 8 вагонов чего-то там из Европы,а сука якась здала
КучМала• сегодня в 01:18
👀01:06 оголошено ракетну небезпеку в москві 🔥✌️
автор Латексне альтер ЕГО • сегодня в 01:18
Ответ дляКучМала
Да, видела
Не любовница• сегодня в 01:19
Ответ дляКучМала
ого (((((((

укрспецэкспорт и укроборонпром - это ......
знала до войны некоторых, сколько там мудачья работало зажравшегося и любителей наркоты.
они сами и могли.
Зоряний Шлях• сегодня в 01:20
Ответ дляКидстаффовна
Я тих ляхів починаю ненавидіть.
Дуже злюсь як тут пишуть українці такі невдясні подрузі польщі.
Ті пшеки ніякі не друзі
Попихтю та й годі• сегодня в 01:23
Ответ дляТут как тут
Ну что вы чушь несёте про свои хркщевки засраные, которым по 80 лет уже, а срок эксплуатации 50?)))
Как можно этот треш сравнить с новыми домами с монолитной технологией? Ну перед вашими же глазами сейчас происходит покпзательный тест: все мы видим КАК ведут себя дома хрущевки, которые складываются подьездами за секунду, хороня сразу десятки людей под завалами. Может назовёте хоть один сложившийся так новострой? Так что из гомна и палок - то?))) Заканчивайте свою эссесеровскую хрень нести уже, староверы

Вилосипедниця• сегодня в 01:20
Интересно, эту тему открыла та же сумасшедшая/провокатор, которая всю осень и зиму во время обстрелов спрашивала, успеет ли она помыть и просушить голову?
Не любовница• сегодня в 01:21
Ответ дляКидстаффовна
есть
у них коррупции не меньше
поэтому им всем удобно тыкать пальцами на нас
но у нас же война и наши тв.. такое позволяют от мелкой сошки до самого верха (((
Попихтю та й годі• сегодня в 01:24
Ответ дляТут как тут
А как они стырили изображение нашего памятника девочка жертва голодомора и изобразили его на своём плакате как жертва Волынской трагедии слышали?)) Те ещё плагиаторы. А как они предлагали свои старые миги в обмен на технологию производства наших современных дронов, а когда мы отказались, сказали что их в таком случае не дадут а просто утилизируют? Но это ж друзья наши-поляки, братья
Невгамовна Бу• сегодня в 01:23
Ответ дляспальное место
Хоть бы какая делегация уже приехала из Европы на пару недель
Желательно чтоб сам Трамплин приехал
Пампушечка• сегодня в 01:23
Ответ дляКидстаффовна
Ой, не починайте. Розумію, що у страху великі очі, але було гучніше значно. Вище вже пишуть 5 з 5 балістичних, при одному вибуху 🤦‍♀️
То, что вы слышали только один, не значит, что он был один. Я слышала 4. Но я же не весь город слышу.
энциклопУдия• сегодня в 01:23
Ответ дляНе любовница
с монако, девочки, нам боком вылезет

А мені взагалі незрозуміло, який мотив у тих двох зі спецслужб мочити спочатку того олігарха в Монако, а потім цю товсту тьотю, якій вони напряму гроші перераховували. Робін гуди чи що?
Кидстаффовна• сегодня в 01:24
Ответ дляТут как тут
Покажіть мені хоча б одну новобудову, в якої склався весь підʼїзд.
Зоряний Шлях• сегодня в 01:23
Ответ дляПопихтю та й годі
Кончені гниди
Попихтю та й годі• сегодня в 01:25
Ответ дляЗоряний Шлях
Кончені гниди
Ну надо сказать, что не все, мы сейчас в Польше, много очень хороших людей, но политики суки специально раскалывают страну и приведут к фашизму
Пампушечка• сегодня в 01:25
Ответ дляКучМала
Ага а склады в Вишнёвом не в подчинении зсу
Да, любой случайный человек, не имеющий отношения к обороне может замутить себе бизнес по производству и хранению значительных объемов боеприпасов. Не, ну а что
Не любовница• сегодня в 01:26
Ответ дляэнциклопУдия
у меня такое чувство, что внутренний дележ колл-центров, а левая тетя думала деньги заработать, и при этом замараны спец.службы

моментально про нее инфа была, как и моментально труп нашли с участием спецов

я вообще не понимаю, зачем сегодня. когда наш полетел, было все это обнародовать