Бабка-ежика• сегодня в 03:12

Такое может быть?

Отдала знакомой вещи перешить, а как забрала, неприятность за неприятностью и болею
Фіфачка• сегодня в 03:14
Это жизнь: полоса неудач, полоса благополучия. Ну и болеют люди иногда. Но если иметь магическое мышление, то можно нехилый самонакрут сделать и жевать жвачку про швею и порчу в голове))

автор Бабка-ежика • сегодня в 03:16
Ответ дляФіфачка
У меня такого не было, ужасные кошмары сняться, все с рук валиться, слабость
Фіфачка• сегодня в 03:17
Ответ дляБабка-ежика
И? Может у вашей знакомой после вас тоже жизнь наперекосяк? ))
Коленная ложечка• сегодня в 03:25
Перекид зделала на вам.у неё сейчас все отлично
Сизоока бестія• сегодня в 03:54
Ответ дляБабка-ежика
Божа кульбабка• сегодня в 04:58
Зараз життя таке
Божа кульбабка• сегодня в 05:00
Ответ дляБабка-ежика
Жахи сняться точно не через те, що знайома речі Вам перешила.
Мама фіфті цента• 1 час назад
Ответ дляБабка-ежика
Все завжди колись трапляєть вперше. Немає нічого такого, що було б завжди. Ви старієте, здоров´я псується з часом.