Україна понад усе!• 08 июля в 02:06
Коммерцбанк в Германии
Кто пользуется?
Україна понад усе!
• 08 июля в 02:33
Ответ дляСвій варік
Я , но 2 года назад.
Подскажите, пожалуйста, как получить фотоТАН. Жду по почте недели три после получения карты. В приложении подать запрос или связаться со службой поддержки можно только после авторизации, а как же авторизироваться без этого фотоТАНа?
Одно за другое цепляется. Картой пользоваться не могу, ничего купить не могу. Уже и корм у кошки закончился.
Україна понад усе!
• 08 июля в 19:47
Ответ дляЗавжди недо...
TAN это для онлайн покупок, вы картой в магазине рассчитываетесь?
Именно для онлайн-покупок и открывался счет. Положила на карту всю наличку и сижу ни с чем уже почти месяц. В супермаркетах рассчитываюсь, а онлайн купить не могу
Завжди недо...• 08 июля в 20:01
Ответ дляУкраїна понад усе!
Для Push-TAN вы регистрируетесь обычно в отдельном приложении (скачивается второй отдельный App) и он генерирует их. У меня другой банк и у меня так
Україна понад усе!
• 09 июля в 00:24
Ответ дляЗавжди недо...
Есть отдельное приложение, но без фотоТАНа невозможно зарегистрироваться. Он приходит по почте. В обычном банкинге тоже не могу зарегистрироваться, так как нужен определенный пин-код, который тоже не пришел.
Завжди недо...• 09 июля в 00:42
Ответ дляУкраїна понад усе!
Нет, вы просто не разобрались. Позвоните на горячую линию банка
Україна понад усе!
• 09 июля в 00:48
Ответ дляЗавжди недо...
Во всем я разобралась. Все перечитала и на сайте, и в инструкциях, и пробовала и так и сяк зарегиться. Сын с невесткой тоже помогали разбираться - одно и то же. В поддержке написали тоже самое - только ждать письма и по-другому никак. Ну еще на горячую линию посоветовали обратиться, но знания немецкого у меня ноль, я недавно приехала только.
Завжди недо...• 09 июля в 01:03
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну ждите письмо раз так. Я себе один единственный раз настроила этот пуш тан 8 лет назад и один раз родителям в 2022, сложностей не было