Вся така шо куди там• вчера в 04:37

Как думаете, как бы сейчас все было, если бы в 2022 Украина сразу сдалась?

Как все было бы в Украине, как бы выглядело это все?
И в целом лучше или хуже, чем сейчас?
Результат:
вже голосів: 301
160 (53.16%) Было бы лучше
141 (46.84%) Было бы хуже
ЕлькиПальки• вчера в 11:20
Ответ дляЛюблю Украину
Откуда я знаю?
Есть только знакомые в оккупированом Запорожье - живут как и жили до войны
Уважаемая вы или на карту плохо смотрите или ваши родственники не в Запорожье. Запорожье не под окупацией

Люблю Украину• вчера в 11:21
Ответ дляЕлькиПальки
в окупации часть Запорожской области, уважаемая
ЕлькиПальки• вчера в 11:22
Ответ дляЛюблю Украину
так вы уточните что хотите спросить?

Как выше написали, у крымчан нет интереса к украинскому языку

Точно так же как и в Одессе
Если завтра в Одессе разрешат русский язык, то вы же понимаете, что все перейдут на русский с радостью и за один день
Вы деточка спросите одесситам шо то можно запретить ? Хуйла они с радостью отправят на корм рыбам
ЕлькиПальки• вчера в 11:23
Ответ дляЛюблю Украину
Область ,а не город. Ну так и пишите правильно
Я тут Живу• вчера в 11:24
Ответ дляКашка-маняшка
Тцкашникам хуже, денег бы не заработали.
Еще некоторым выехавшим было бы не так хорошо, на пособиях бы не пожили
А если работают в европах, и имеют больше чем в Украине, в Украине хуже жили, им тоже лучше
Я тут Живу• вчера в 11:25
Ответ дляПушАпница
Ещё лучше было бы думать головой , а не опой в 2019м
Была бы война все равно
Я тут Живу• вчера в 11:25
Ответ дляKateryna-S
А почитайте-ка что сделали на Херсонщине. Меня больше всего поразили аресты государственных служащих по обвинению в предательстве России. Типа они исконно на российской земле и по определению граждане рашки хоть и без паспорта стали служить другому государству - предательство.
Не ну многие тут же продались рашке и до сих пор ей служат.
Ого
ЕлькиПальки• вчера в 11:30
Ответ дляЯ тут Живу
Была бы война все равно
Согласна с вами на все 100%. Люди забыли как плешивый в 2021 году требовал лишить страны Варшавского договора статуса члена НАТО это и есть раздел Европы. На нас отрывается всеми видами оружия показательно для устрашения остальных.
Престидижитатор• вчера в 11:30
Ответ дляКумася
Что у вас хрен а что у вас палец? Начиналось все ровно также с речей о притеснении немцев и о том что их надо спасать и о том как Германии навязывают не те ценности и пытаются ее развалить и уничтожить, а она только защищается от англосаксов и большевиков. Закончилось все знают чем. Так что Европа и СССР делали неправильно?
Не вооружались

Я тут Живу• вчера в 11:32
Ответ дляЕлькиПальки
Я вообще не голосовала в 2019 году. Но война была бы и Порошенко все равно
месяцкие• вчера в 11:32
Ответ дляУма Палата
чисто теоретически.
ровно такая же ситуация была бы и в Харькове, Одессе, Днепре, Николаеве. так как 90% - русскоязычные.
Мы все видим, как хуйло ’освобождает’ русскоязычных . Превратил в в пепел тот Донбасс . Поэтому язык ему похуй, уничтожает он русских людей и своих и чужих .
ЕлькиПальки• вчера в 11:39
Ответ дляЯ тут Живу
Даже если бы Порошенко выиграл выборы в 2019 война бы была. Как бы он повел себя тогда никто не знает. Но Минские и создание вообще ордло как субъект это ошибка Порошенко, нельзя было этого делать. В страну вторглись в 2014 и называть это АТО два года было глупо. Обама ему за Крым сказал забыть, потом пришел Трамп в первый срок и заглохло АТО. А русаки время даром не теряли
ДелайКак_Я• вчера в 11:38
я в шоке с тех, кто пишет, что было бы лучше... я живу в Киеве, никуда уезжать не собираюсь, но если бы в 22 году Украину сдали, то я бы моментально уехала.
Еще в январе 22, до начала войны, кто-то писал, что у плешивого есть план на 100 лет ссср (т.е. к декабрю 22 года) восстановить подобие ссср. Я тогда так смеялась. А теперь не смеюсь. Уверена, у него такой план и был. Украина бы пала, а это 40 млн. Плюс беларусы. Центральная Азия бы сама сдалась, а кто не сдался, то новая армия была бы многомиллионной (у украинцев бы точно никто не спрашивал хотят они воевать или нет). Классно бы жили, что тут сказать
Аноним ФЕЯ• вчера в 11:38
Ответ дляЛюблю Украину
так вы уточните что хотите спросить?

Точно так же как и в Одессе
Навіщо в конституції закріпили український, який мають розвивати на рівні з російським?
месяцкие• вчера в 11:38
Ответ дляIQ 80
Но Крым же был автономной республикой.
Вы ж поймите, сейчас Крым анексирован, но украинский не запрещён.
Бляха, там на украинские песни на праздниках ментов вызывают . А Вы тут сказки рассказываете . Попробуйте выйти на набережную Ялты и спеть украинскую песню . Тут же наряд полицаев запакует .
Киця-бриця• вчера в 11:40
Ответ дляУма Палата
не киздите.
а мэров и управляющих в Крыму пришлось своих ставить, так как крымские все выделяющиеся на регион деньги воровали по украинской привычке.
пенсии выше и никто их не уменьшал.
паспорта можно было не получать, а выехать.
крымчане и сейчас довольны, что свалили с концлагеря...
какая прелесть) они свалили.
Их свалили. рашке нужна была территория с выходом к морю. Всё. Живет ли кто-то на ней или нет - плевать.
А еще лучше конечно что рашка сделала из крыма рекламный плакат, во смотрите как живут крысяне, и вы так будете. Лднр посмотрели, хотели тоже, а получили нищету, разруху и годы войны.
Крысяне как тот козел провокатор. Сами чистые и красивые, а те, кого они втянули все в крови, без рук, ног и домов
месяцкие• вчера в 11:42
Ответ дляIQ 80
Может потому что в Украине больше половины населения русскоязычные.
Мы со своим населением сами разберёмся.
Хуйло копирует гитлера , уничтожая Украину под предлогом ’ освобождения’ .
Хватит тут сказки рассказывать, в Украине НЕТ языковой проблемы и никогда не было, тем более на востоке и юге, которые утюжит хуйло.
Мой_ужин• вчера в 11:45
А чего вы не задаете вопрос турчинову и потрошенко, почему в 2014 началась война? или это другое?
Ждун с Нибиру• вчера в 11:50
Ответ дляЗавжди з рушником
Мужчинам явно лучше было бы, не были бы в заточении по домам, и не в окопах, живые и свободные.
Только мужчинам?

Эт вернячОк• вчера в 11:51
Ответ длямесяцкие
В Кремле в прошлом году на праздник ’Ти ж мене підманула’ пели
ЕлькиПальки• вчера в 11:56
Ответ дляIQ 80
В вашей больной голове до сих пор страдают русскоязычные? Это был повод для хуйла и не один. Тупая пародия Гитлера хотела захватить то, что ему не принадлежит
Пуки-куки• вчера в 11:58
Ответ дляДелайКак_Я
Це все вилами по воді. А станом на зараз Україна втратила 20% територій, економіка в комі та без західних грошей труп, бізнес закривається або переїжджає, інвестиційна привабливість нульова, крім воєнки.10 мільйонів покинуло країну і ніколи не повернуться, а це переважно молоді жінки, молодь та діти, для чоловіків відкривають нові кладовища і кожного року країну покидає по 500 тисяч, на заході називають вже країною вдів та сиріт, а додам від себе, що ще пенсіонерів, населення бідніє зі швидкістю звуку, закони на паузі, тарифи, податки ростуть, ціни вже вище ніж в Європі, інфраструктура знищується. Теж класне життя в Україні зараз.
ДелайКак_Я• вчера в 12:01
Ответ дляПуки-куки
конечно выламы по води, а как еще?? вы можете одновременно прожить два варианта жизни?? никто не знает как бы было, но думать, что было бы все хорошо - это какое-то странное психологическое упражнение. Война началась - это уже плохо
Пуки-куки• вчера в 12:05
Ответ дляДелайКак_Я
Як було б, то ніхто не знає, але всі бачать, як вже є і буде ще гірше. І будь-який мир краще хорошої війни.
Я натуралка• вчера в 12:05
Ответ дляПроня_Прокоповна
Вы дура?
Це ви дура. Людим простим було б краще і це факт. Чоловіки були б живі, людей не ловили б як звірів вулицями. А на якій мові розмовляти більшості начхати. І страшилками про рашку вже нікого не злякати. Бо там прекрасно люди живуть при карлику, працюють, відпочивають, за кордан їздять. а ми тут як в клітці. Демократія, бля. В труні я бачила ту українську демократію. Подавіться нею, диванні патріотки та польські воячки на халявних грошах..
Киця-бриця• вчера в 12:08
Ответ дляЯ натуралка
так езжайте туда, в этот рай
Морковна• вчера в 12:08
Чому УКРАЇНСЬКИЙ сайт не блокує цих курв? 😡😡😡😡
КАЦАПИ, коли до вас дойде НЕ ХОЧЕМО МИ ВАС, ТВАРІ! ЖИВІТЬ У СЕБЕ!
ЕлькиПальки• вчера в 12:08
Ответ дляПуки-куки
Так подивіться на населення Європи для початку. Одні й ті ж цифри населення, тобото контроль народжуваності є. Та останні програми розвитку цих країн гляньте
Ви думали Україна просто вступить у Євросоюз без ціни?! А на рахунок 20% територій - фіни теж стільки ж втратили, але побудували країну гідно, одні укриття яких більш ніде немає по Європі.
Так шо зарано ви тут кричите про вили
Я натуралка• вчера в 12:09
Ответ дляКиця-бриця
так езжайте туда, в этот рай
Відкрийте мені кордон і зрадістю поїду з цього концтабору. А ле ж ні, чоловікам та синам тільки одна дорога - ховатись або здохнути. Особливо якщо ти не олігарх і в тебе нема грошей купити інвалідність.
Дайте вподобайок• вчера в 12:10
Ответ дляДелайКак_Я
А кто б вас выпустил , моментально бы закрыли границы, и еще не вечер, они тихой сапой наступают.