КвартираЧья• 1 час назад

По чому лохина на ринках Вашого міста?

Це вже можна вважати сезон на лохину? Чи сезон всередині липня?
Дама_из_рекламы• 1 час назад
400 але це дорого дуже

автор КвартираЧья • 1 час назад
Ответ дляДама_из_рекламы
400 але це дорого дуже
Так. Це ще дорого.
Туся муся• 1 час назад
Она дешевеет буквально каждый день. Вот в выходной брала, уже по 350 была
Анонимарик• 1 час назад
Черкассы, пока 400. В самый сезон в том году по 80-100 была.
Ангел-предохранитель• 1 час назад
300 грн. кг Львів
Але я краще чорниці куплю
автор КвартираЧья • 1 час назад
Ответ дляАнонимарик
В нас таких цін і в сезон не було. Здається, найдешевше - 150 грн ( Вінниця).
_Астрея_• 1 час назад
В субботу брала на ярмарке в Киеве по 344. В понедельник на точке возле Сильпо на Оболони уже был последний лоток по 230 за килограмм.
Ондатрова шуба• 1 час назад
Днепр 330,00 грн.
Заюшка_хозяюшка• 1 час назад
Не знаю. Пока черешней наедаюсь. Сейчас самый пик. По 100 покупаю)

GalaProh• 58 минут назад
Дніпро, у нас на районі 500 грн за кг, вчора питала
Така бойова Я• 57 минут назад
Льаівська обл. 400
Файно Замало• 46 минут назад
Коломия 500.