Нехай щастить• Изменено вчера в 11:49

Ну, вот и всё! Иран

❗️«Режим припинення вогню з Іраном більше не діє. Минулої ночі ми дуже потужно атакували Іран», — Трамп

«У переговорах із Тегераном більше немає сенсу», — додав він.

Как и говорили, что этот мир, до конца чемпионата, но даже не дотянули и до него
Коплю на груди• вчера в 13:09
Уже получили по щам с порхатыми на пару, сейчас ещё отхватят. А там и гробы польются в США под флагами звёздно-полосатыми. Ничему идиоты не учатся. Будет Вьетнам 2.0

автор Нехай щастить • вчера в 13:26
Ответ дляКоплю на груди
Кого это чмо рыжее там атаковало? Иран две военные базы америкосов в Бахрейне и в Кувейте разбомбил в кашу
Ну, это же потужник 2.0
Все переворачивает на 180 грудусов
Классика уже, как и у zeчма
А вот недавно• вчера в 14:43
Девочки, осторожно комментируйте, автор пишет не с территории Украины.

Женщина, нафига вам это? От любви к творчеству или заработок?