Непереможна• 08 июля в 14:00
Дочь воровала у подружек, я что-то загналась
Дочери за 20, сегодня болтали и она упомянула, что когда ей было около 10 лет, своровала у подружек наклейку / игрушку с киндера / машинку, т.е. это было несколько эпизодов. Причина непонятна, ну они не заметили типа.
Как думаете, насколько хреново это ее воспитывали? Или это мелочи? Потом как-то выросла из этого и больше не крала по словам