Сегодня не целуюсь• вчера в 22:07

Вночі висока загроза балістичних ударів по Києву.

Підете в укриття?
Не боюся осуду• вчера в 22:51
Ответ дляГолодаю
От завтра і перевіримо цей канал, наскільки бреше чи ні
Якщо доживемо

Люблю ВалЄру• вчера в 22:51
Ответ дляБандерівка
Была бы у нас машина, за Киев выехали бы даже с палаткой, а утром вернулись бы.... А так даже не на чем и нету куда
а у нас на даче падают куски только так, на лугу и за забором садового кооператива,... и на своем участке весной нашла подозрительный кусок металла, сохранила
Воленс-неволенс• вчера в 22:51
Ответ дляЗакусенец
Перед возможной активностью обстрелов не у всех есть укрытия, а данный вопрос повторяется снова и снова. Не понимаю зачем его постоянно задавать
Може тому що кожен раз жертв більшає, в будинки попадають частіше і людям страшніше. З одного боку страшно, з іншого не настільки щоб поночі швендять по метро, але нерви боряться зі здоровим глуздом.
Швидкоруч• вчера в 22:52
Ответ дляНе боюся осуду
Якщо доживемо
Сплюньте
Чаклунка-ведунка• вчера в 22:52
Ответ дляГолубец
Да ладно. И обокрасть могут, и пристать. Там же такие же люди как и везде. Какой там сон?
Напомните такие случаи?
Vita_Nikita• вчера в 22:53
Ответ дляФрекен бок
Удалено администрацией...
Это главный вопрос,кстати.
Не боюся осуду• вчера в 22:53
Ответ дляШвидкоруч
Сплюньте
Ок. Ми всі виживемо і підемо кошмарити той канал
Баррикадница• вчера в 22:53
Ответ дляФрекен бок
Удалено администрацией...
Нет, в Турции
Швидкоруч• вчера в 22:55
Ответ дляЖиттє Бентежне
Удалено администрацией...
Тогда зачем , как говорится, сказали А , если не хотите говорить Б?
Пишите, может наоборот это кому-то поможет, кто знает...

Закусенец• вчера в 22:57
Ответ дляВоленс-неволенс
Поэтому такие темы немного пугают, потому что после прочтения, разум начинает прокручивать прошлый массовый обстрел и рисовать уже новый, который ещё не произошёл
Не боюся осуду• вчера в 22:57
Ответ дляДоктор Варвар
Девочки, а вас после таких ночей с прилетами на сладкое не тянет? Я сегодня пошла за тортиком днем, а в нашем рошене пустые полки с тортами в блистерах (наполеон, птичка и др), видимо я не одна такая....
Так вроде ж Рошен расхерачило, не?
Життє Бентежне• вчера в 22:58
Ответ дляШвидкоруч
У меня 3 соседей погибли, котрые бежали в укрытие во время тревоги. Квартиры их целые. А летничиный пролёт- нет.
В этом нет никакой закономерности. Просто совпадение. Но вот оно такое.
Остались бы дома - были бы живые...
Закусенец• вчера в 22:58
Ответ дляГолодаю
Тому що це спосіб залякування, розхитування психіки, недарма це запитання ставлять регулярно, завжди під анонімами і завжди у якомусь легкому розділі, типу Дозвілля Розваги
100%
Швидкоруч• вчера в 22:58
Ответ дляДонька подруги
В какое? В метро, куда не пробиться еще до всех тревог? У нас реально самое заполненная станция, так как и с других районов собираются и из пригорода, и мне хватило за все годы раза три посидеть, чтобы потом спину обкалывать, и почки лечить, и ковид смогла подхватить.

В подвалы домов? так там один вход и трубы с водой.
В школы две рядом? Так не пустят. но и те их подвалы - одно название, что убежище.

А больше ничего и нет, чтобы хоть как можно было назвать убежищем при таких обстрелах.

Так что молишься и переходишь в коридор с соседями, а потом только чувствуешь как дом с окнами трясется, двери в подъезде от волн распахиваются и хлопают, когда ракеты летят над домом, или их сбивают, было, что ракеты и дроны в дом напротив попали, поликлинику, СТО, и детонации из Вишневого тоже прочувствовали вспышками и вибрациями с шумом.
В общем, надежда на высшие силы только.

Вещи уже в коридоре, мои спят, я пока не могу, смотрю мультик как седатив )
Девчата, обнимаю.
А у меня никто из соседей в подьезд не выходит, все время одна и так страшнее((
Баррикадница• вчера в 22:59
Ответ дляЖиттє Бентежне
Остались бы дома - были бы живые...
На лестничной клетке были ?
Воленс-неволенс• вчера в 22:59
Ответ дляЗакусенец
Ну впринципі може комусь і спасають життя зто живе біля обєкту потопає кудись, або хоч в коридор. Хоча ці ходіння по мвсту поночі ще більше підсадять нерви ніж боятися в своєму ліжку.
Голодаю• вчера в 23:01
Ответ дляШвидкоруч
Їй хочеться написати, що ракет ПРО немає, що ми всі помремо під завалами, що Київ приречено...
Але навіщо? Це одразу видалять. А їй напхають повну панаму. А так - флер таємничості, а от я знаю те, що ви не знаєте....
Баррикадница• вчера в 23:00
У меня панелька, соседи все время на первый этаж идут
Так безопаснее? Мне кажется, дольше искать будут, если не дай бог..
tala-li• вчера в 23:01
зеленый выехал на очередной слет незламных и потужных?
он - ориентир

Життє Бентежне• вчера в 23:01
Ответ дляБаррикадница
На лестничной клетке были ?
Бежали в подвал. У нас вполне неплохой подвал под домом. Прямое попадание, понятное дело, не выдержит, но от шахедов - вполне ок. Но шахед прилетел именоо в лесничный пролёт...
Среди погибших - двухлетний ребенок. Мама бежала с ней, а папа задержался дверь закрыть. Он живой
Закусенец• вчера в 23:01
Ответ дляВоленс-неволенс
Вы правы
Баррикадница• вчера в 23:01
Ответ дляtala-li
он - ориентир
Да, саммит НАТО в Турции
Життє Бентежне• 2 часа назад
Ответ дляВоленс-неволенс
Вся эта беготня- просто лотерея
Воленс-неволенс• 2 часа назад
Ответ дляБаррикадница
Моя сестра тупо на вулицю йдуть, коли починається армагедон, весь будинок майже визодить, каже як на паску всі вийшли і стоять
Але люди бояться більше заваленими буть чим підстреленим.
Баррикадница• 2 часа назад
Ответ дляЖиттє Бентежне
Во Львове такое было несколько лет назад. Женщина с тремя детьми погибли на лестнице, а муж забежал за водой в квартиру и спасся
Квартира устояла
Воленс-неволенс• 2 часа назад
Ответ дляЖиттє Бентежне
Вся эта беготня- просто лотерея
Ну в метро вірогідність вижити таки вища.
Життє Бентежне• 2 часа назад
Ответ дляБаррикадница
Квартира устояла
Вот у нас в апреле этого года та же история
Життє Бентежне• 2 часа назад
Ответ дляВоленс-неволенс
Это да. Но в него нужно попасть до тревоги
Мотористка• 2 часа назад
Я никуда не хожу, хотя метро рядом. Уже в пижаме лежу в кровати. Что вам это знание дало?
Швидкоруч• 2 часа назад
Ответ дляБаррикадница
Квартира устояла
Тут не угадаешь (( помните в Тернополе, отец выжил, в коридоре вещи собирал, а вся семья с тремя детьми погибли((