Сегодня не целуюсь• вчера в 22:07
Вночі висока загроза балістичних ударів по Києву.
Підете в укриття?
Голодаю• вчера в 22:30
Ответ дляЖиттє Бентежне
Удалено администрацией...
А нашо ви таке написали?
Форум для того, щоб писати)
Доктор Варвар• вчера в 22:31
Девочки, а вас после таких ночей с прилетами на сладкое не тянет? Я сегодня пошла за тортиком днем, а в нашем рошене пустые полки с тортами в блистерах (наполеон, птичка и др), видимо я не одна такая....
Життє Бентежне• вчера в 22:32
Ответ дляДоктор Варвар
Я пару дней назад в обед забрала последнее птичье молоко. Была очень удивлена. Наверное, стали меньше завозить. И цены, кстати, поднялись достаточно сильно
Голодаю• вчера в 22:33
Ответ дляДоктор Варвар
Завжди так, всі 4 роки, після відбою - черги навіть, це природньо
Працівниця року• вчера в 22:33
Ответ дляОце потужно
Мені дуже складно це дається (
Плохо( может стоит успокоительные какие-то пропить? Я не стебусь. У каждого своя нервная система, и бывает нужна помощь медикаментов
Чаклунка-ведунка• вчера в 22:33
Ответ дляДоктор Варвар
Я иду и курю по дороге на работу , по бульвару зеленому
Доктор Варвар• вчера в 22:35
Ответ дляЖиттє Бентежне
Вот и я за птичкой ходила, у меня последний кусочек на вечер был( надо с утра идти, на вечерние скидки я даже не надеюсь, что дождется
Працівниця року• вчера в 22:35
Ответ дляДоктор Варвар
Меня во время масштабных обстрелов бывает просто на пожрать тянет. Не именно сладкое. Отвлекаюсь так наверное
Донька подруги• вчера в 22:36
В какое? В метро, куда не пробиться еще до всех тревог? У нас реально самое заполненная станция, так как и с других районов собираются и из пригорода, и мне хватило за все годы раза три посидеть, чтобы потом спину обкалывать, и почки лечить, и ковид смогла подхватить.
В подвалы домов? так там один вход и трубы с водой.
В школы две рядом? Так не пустят. но и те их подвалы - одно название, что убежище.
А больше ничего и нет, чтобы хоть как можно было назвать убежищем при таких обстрелах.
Так что молишься и переходишь в коридор с соседями, а потом только чувствуешь как дом с окнами трясется, двери в подъезде от волн распахиваются и хлопают, когда ракеты летят над домом, или их сбивают, было, что ракеты и дроны в дом напротив попали, поликлинику, СТО, и детонации из Вишневого тоже прочувствовали вспышками и вибрациями с шумом.
В общем, надежда на высшие силы только.
Вещи уже в коридоре, мои спят, я пока не могу, смотрю мультик как седатив )
Девчата, обнимаю.
В общем, надежда на высшие силы только.
Девчата, обнимаю.
Життє Бентежне• вчера в 22:38
Ответ дляДоктор Варвар
Этих тортов на вечерние скидки давно уже нет(.
Баррикадница• вчера в 22:38
Мы ходим в метро , когда массованные, но когда баллистика только, то понятно что нет времени дойти до укрытия
Донька подруги• вчера в 22:39
Ответ дляДоктор Варвар
Да )
Я в коридор при массированных беру с собой пожевать сладкое. Успокаивает )
Баррикадница• вчера в 22:39
Там предупреждение и про баллистику на сегодня и 72 часа на массованный от разведки США
Закусенец• вчера в 22:40
Перед возможной активностью обстрелов не у всех есть укрытия, а данный вопрос повторяется снова и снова. Не понимаю зачем его постоянно задавать
Працівниця року• вчера в 22:40
Ответ дляДонька подруги
Да )
Я кусочек тирамису купила. Стоит в холодильнике)) Но вторая половина цикла, уже на пмс наверное пошло желание сладкого
Закусенец• вчера в 22:41
Вот такой же вопрос был и их много
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3848786?utm...
Пишу_граммотно!• вчера в 22:42
Ответ дляДоктор Варвар
Та ні, я за фігурою наблюдаю, тому тільки 2 бут. вина
Мамзелькіна• вчера в 22:43
Ответ дляБаррикадница
Нет, только в тривогу
А якщо тривога після вибухів?
Триндець...
Варена цибуля• вчера в 22:43
Ответ дляЧаклунка-ведунка
А где автор?
Логіка підказує, що напевно в Києві, якщо його цікавить це питання
Чаклунка-ведунка• вчера в 22:44
Ответ дляВарена цибуля
А в теме где? Ясно же что вброс
Голубец• вчера в 22:45
Я сейчас в отпуске в другой области, была бы в Киеве, то осталась бы дома за двумя стенами или бы попросилась к родственникам в частный дом на ночь. Они приглашали уже. В доме почему-то менее страшно, чем в многоэтажке.
Голодаю• вчера в 22:46
Ответ дляЗакусенец
Тому що це спосіб залякування, розхитування психіки, недарма це запитання ставлять регулярно, завжди під анонімами і завжди у якомусь легкому розділі, типу Дозвілля Розваги
Голубец• вчера в 22:46
Ответ дляЯ пані прохана...
Ви самі не можете вирішити?
Та ладно, девочки. У всех нервы. Нормальный вопрос.
Швидкоруч• вчера в 22:47
Ответ дляВарена цибуля
Я не в Києві, тому не маю права голосу в цьому питанні
Тогда не осуждайте людей, которым тоже страшно(( каждый по своему страх проявляет((
Голубец• вчера в 22:49
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Еще проще , пошла и спит в метро , не надо тянуть детей и собак
Да ладно. И обокрасть могут, и пристать. Там же такие же люди как и везде. Какой там сон?
Голубец• вчера в 22:50
Ответ дляГолодаю
Удалено администрацией...
Выходите с форума и закрывайте хром. Всё просто. Тут люди общаются.
Швидкоруч• вчера в 22:50
Ответ дляБандерівка
Была бы у нас машина, за Киев выехали бы даже с палаткой, а утром вернулись бы.... А так даже не на чем и нету куда
Ну такое, скажу я вам. Я как-то поехала к родителям на дачу в область, дали тревогу по баллистике, я такая села и сама себе говорю типа, здесь тихо будет, кто на село на фиг ракеты будет посылать... ага, таких два прилёта было, что у меня истерика началась и родители еле успокоили((
Взрывной волной и окна открыло , и вентель газовый во дворе вывернуло((
БоВжеВільна• вчера в 22:50
Ответ дляДоктор Варвар
Мой магазин близок к производителю, но по тортам траблики уже давно, мало привозят или вообще не приводят. При фабрике тоже часто-густо не все торты с наличии, факт.