Білочкой назви• 09 июля в 09:13
Кишинев Стамбул
Здравствуйте.
Может кто подскажет как добраться из Кишинева в Стамбул? Автобус. Или есть смысл купить билет на самолет? Надо перевести бабушку 80 лет в Стамбул на операцию. Нас 3 человека.
Білочкой назви
• 09 июля в 09:15
Ответ дляКашпо
80 лет на операцию на автобусе? Пожалейте бабушку
Так она сама боится на самолете летать. Я как раз за самолет
Каляка маляка• 09 июля в 09:21
Ответ дляБілочкой назви
Вона ж буде не сама.
Але, якщо є проблеми із серцем, тиском, то літаком може бути небезпечно.
Каляка маляка• 09 июля в 09:23
Хоча й автобусом важко, мабуть.
Банально сходити в туалет на зупинці- треба спуститися й знову піднятися по сходах в автобус. Чи зможе бабуся так жваво рухатися...
Білочкой назви
• 09 июля в 09:30
Ответ дляКаляка маляка
Вона ж буде не сама.
Она едет делать голливудскую улыбку. Здорова как конь, просто боится самолетов.
маминаБубочка• 09 июля в 09:32
Ответ дляБілочкой назви
Обалдеть, я прям позавидовала белой завистью
Області пітьми• 09 июля в 10:01
Ответ дляБілочкой назви
Дома она не может улыбку сделать ей дома скучно сидеть?
Білочкой назви
• 09 июля в 10:14
Ответ дляОбласті пітьми
Сын ей оплатил зубы и она в гробу хочет лежать с красивой улыбкой ( это ее слова) в Турции быстро делают зубы, у нас долго.