Губи з філером• сегодня в 10:02

Боюся одна з дитиною їхати закордон

Я з того міста, яке зараз в шоці. Мій будинок теєє постраждав, пробило шматком дах і почалася пожежа на горищі саме де зал. В стелі залу зараз дірка.
Це таке, полагодимо. А от психологічно, я вже не вивожу, тільки чую гул сирени і в мене вже панічна атака.
Прийшла думка виїхати, але я банально боюся, не знаю англійської, боюся лагеря, боюся навіть сама їхати в Польщу.
Підкажіть, що робити?
сЛАдКОежКА• сегодня в 10:31
Польшу ви не потягнете.
Англійська посередня вам ніде не потрібна буде.
Ваш варіант десь на виплати.

автор Губи з філером • сегодня в 10:31
Ответ дляКараПузовна
Зачем вам уже ехать?
Уже там у вас нечего бить и куда спокойнее Киева. Так что эта затея зря. Не время ремонта к родственникам или на съем и домой
Кажуть, що можуть бити в одну точку, як в одному з районів Києва, ну ви знаєте
Ашотакоя• сегодня в 10:31
Ответ для175см55кг19лет (она)
Плохой климат может до депрессии довести
А гарні обстріли та дірка в даху звісно піднімають настрій?
Клімат інший і це не означає що він поганий. Можливо автору навпаки такий клімат краще. Моя подруга 3 роки тому поїхала в Канаду, на Ньюфаундленд. Як на мене,то клімат там жахливий, а вона кайфує
Банка з медом• сегодня в 10:32
Ответ для175см55кг19лет (она)
Да а в Украине обстановка может до нервной срыва довести,тоже ничего хорошего
Ашотакоя• сегодня в 10:32
Ответ для175см55кг19лет (она)
И работать на одну аренду
І не факт що вистачить
КараПузовна• сегодня в 10:32
Ответ дляАль де Барановна
западные области принимают и без мовы и даже с таким волшебным сарказмом как у вас
За кучу денег, забыли дописать
Наша взяла• сегодня в 10:32
Ответ дляГуби з філером
6 років цього року має йти в перший клас
Совсем нереально для Вас снять однушку на ЗУ и пожить год, например?
КараПузовна• сегодня в 10:32
Ответ дляЭскиз бесконечности
тю странно а область чего нет
Потому-что летит всё в основном на Киев
МамОмужа• сегодня в 10:32
Если боитесь за границу - езжайте на ЗУ

Эскиз бесконечности• сегодня в 10:34
Ответ дляКараПузовна
Зачем вам уже ехать?
автор, наверное хочет спокойствия а не жить в войне
КараПузовна• сегодня в 10:34
Ответ дляГуби з філером
После детонации там уже нечего бить, что там могло уцелеть, если столько улиц в округе разнесло
автор Губи з філером • сегодня в 10:34
Ответ дляНаша взяла
Я боюся, що витрачу всі заощадження, повернуся додому, а нічого не зміниться. Бо зп аренду не покриє
КараПузовна• сегодня в 10:38
Ответ длясЛАдКОежКА
Польшу ви не потягнете.
Ваш варіант десь на виплати.
Почему это нигде? В Ирландии очень даже нужен
автор Губи з філером • сегодня в 10:35
Ответ дляКараПузовна
В росіян логіки немає
Дело было давно• сегодня в 10:35
Ответ дляБанка з медом
В Германии уже не выплачивают пособие
Навіщо ви обманюєте?
Эскиз бесконечности• сегодня в 10:36
Ответ дляКараПузовна
За кучу денег, забыли дописать
да тоже интересно, та же Норвегия принимает дает пособие, жилье, работу, а наши три шкуры с тебя сдерут....
175см55кг19лет (она)• сегодня в 10:36
Ответ дляБанка з медом
Это понятно
Но через год можно свалиться в депрессию , если климат не подойдёт
Говорю как человек, который живёт в подобном климате. Это очень тяжело
И сменить страну потом сложнее

На это тоже надо обращать внимание
КараПузовна• сегодня в 10:36
Ответ дляНаша взяла
Не факт вообще, что туда лупить не начнут, у раши уже куча реактивных шахедов, плюс крылатые и кинжалы
175см55кг19лет (она)• сегодня в 10:36
Ответ дляГуби з філером
Езжайте в Германию на первое время

автор Губи з філером • сегодня в 10:36
Ответ дляКараПузовна
Це, до речі, ще один мій страх
Эскиз бесконечности• сегодня в 10:36
Ответ дляНаша взяла
за что там жить этот год?
работу где взять?
или (если она есть) просрать всю подушку....
Банка з медом• сегодня в 10:38
Ответ дляДело было давно
Навіщо ви обманюєте?
В чем обман?
КараПузовна• сегодня в 10:38
Ответ дляГуби з філером
Це, до речі, ще один мій страх
Если все же решитесь ехать на ЗУ, едьте в Трускавец, там вообще нет никаких военных объектов, сестра живет, войны они вообще не чувствуют, на тревоги не реагируют никогда
КараПузовна• сегодня в 10:39
Ответ дляБанка з медом
В чем обман?
Что в Германии не платят пособия. Платят как и платили
Сусідка зверху• сегодня в 10:39
Ответ дляВикликаю на дебати
А за кордоном автор збирається на пособії сидіти?
А на західній частині хіба не буде на оренду працювати?
Трахтибидох• сегодня в 10:42
Ответ дляМамОмужа
Если боитесь за границу - езжайте на ЗУ
Який сенс?
ЗУ три шкіри дере, філіал Монако, а за кордоном дають допомогу і житло, мову вивчити можна і тд.
175см55кг19лет (она)• сегодня в 10:41
Ответ дляЭскиз бесконечности
за что там жить этот год?
работу где взять?
Ощущение что у жителей западной закончились арендаторы и они заманивают новых
Притом что сами часто сидят в той же Германии на пособиях ибо у них ’опасно и вы гарантируете нам что не прилетит’
Эскиз бесконечности• сегодня в 10:41
Ответ дляСусідка зверху
де там роботу взяти на тій західній?
МамОмужа• сегодня в 10:41
Ответ дляТрахтибидох
Який сенс?
Смысл такой, чтоб не жить под обстрелами и поехать туда, куда не боишься ехать, где знаешь язык, не нужно жить в лагерях и где есть возможность найти работу по своей специальности
Мир Мир Мир!• сегодня в 10:42
Ответ дляЭскиз бесконечности
де там роботу взяти на тій західній?
Там де і всі беруть